Регистрация: 20.11.16
сентябре 2015
13.09.15 - 30.09.15

3.7

туран принц

Отдыхали в отеле в сентябре 2015г.

Нас было 5 человек - 3 взрослых и 2 детей.

Обслуживание в отеле хорошее, о чем попросишь, в тот же день все исправляют.

Номер двухэтажный в бунгало. Мебель потертая, не первой свежести.

В первую же ночь детей искусали комары, приходилось несколько раз обращаться, что бы обрабатывали номер и территорию рядом с бунгало.

Кондиционер работал безобразно, второй этаж совсем не охлаждался. Представляю какая жара в номере в разгар сезона. Постоянно воняло канализацией. После ремонта кондиционера вонь прекратилась, но прохладней не стало. Фен плохой – высушивать и укладывать длинные волосы удавалось с трудом. Отключался каждые 3 мин. Пожаловалась на неисправность, поменяли, но новый работал так же.

Уборка вообще стоит отдельного разговора. Вроде чисто, но все равно как-то грязно. На рецепшене сообщила о проблеме, но результата никакого, чаевые то же не помогли. Все стало на свои места, когда увидела, какой водой моют у нас пол. Вода после двух номеров в ведре не промывалась. Уборщица приходила с грязной водой и тряпкой после двух номеров на втором этаже, и этим мыла наши полы. Ужас.

Интернета в бунгало нет. Вернее, он есть, но не работает.

Рестораны а-ля карт. Вроде не плохо, но не для детей. Детского меню там нет. Приходилось бегать в общий ресторан, чтобы набрать маленьким детям еды. Были в рыбном ресторане и мексиканском, в котором даже и взрослым то не каждому можно питаться, очень острая пища. До японского не добрались, уже не было желания.

Общий ресторан. Еда хорошая, есть все что нужно, даже молочная сухая смесь. Но один большой минус – посуда промывалась плохо.

Пляж мелкий дробленый камень. Не песок, как заявлено. Или очень крупные песчинки. Пришлось детям покупать тапки для плавания.

И конечно не обойтись без ротовируса. Многие жаловались на данную проблему. Мы подцепили зеленые сопли до пола, и как последствие - кашель.

Все эти минусы перечеркивала территория. Очень удачный проект - бассейны, аквапарк, луна-парк, детская комната, минигольф, мини зоопарк, спортивные площадки – детский рай.

Мне очень понравился распорядок дня, особенно вечер, все как-то перетекало из одного в другое. После ужина луна-парк, который закрывался перед началом детской анимации, после этого начиналась детская дискотека и байки. Если из детишек кто-то оставался, то им включали мультфильмы в детской комнате.

Анимация детская то же понравилась. Перед вечерней дискотекой детишек награждали и дарили грамоты за активное участие в мероприятиях.

Для взрослых то же все на уровне и анимация и вечерний отдых.

приятного отдыха.

Развлечения и спорт

территория
много
Добавлено 20.11.16 23:01 (2 592 символов в тексте)

22:47 25.03.17

Добрый день. Подскажите, сталкивались ли вы с заболевшими этим вирусом коксаки? А то ужастиков начиталась...

Все отзывы Наталья (1)