Регистрация: 22.08.16
ноябре 2016
01.11.16 - 11.11.16

Отличный отель!!!!!!!

Отель потрясающий!! Приехали в отель 23,00, т.к самолет задержали на 12 часов, но это мелочи. Как зашли на территорию нас встретили с улыбками, теплом, подали всем прохладный сок (яблочный), расселили очень быстро, нам дали номер люкс № 402, для нас это было неожиданностью, на этот факт сыграло, то что у мужа было день рождение через 2 дня. В отели русскоговорящих нет!! Общались на ломанном английском, жестами рук, и как говориться "гугол в помощь", через переводчик, вай фай ловит везде и на территории и в номере. Номер потрясающий, не знаю как в других номерах, но у нас кровать просто громадная, для четверых, балкончик, окна с видом на море. Если не ходили на пляж закат встречали, то его встречали на балконе, за столиком. В номере телевизор (рисских каналов нет, одни индийские и пару каналов американских и клипами - музыкой), кондиционер отлично работал, на потолке вентиляторы, холодильник, мы в основном воду только ставили охладить, чайник, на окнах красивые плотные шторы. Территория не большая, но уютная , бассейн, лежаки ряд, за ней очень хорошо ухаживают, озелененная. Воду в бутылках в номер не приносили, она за отдельную плату, но бесплатно всегда наберут в твою бутылку, она так же фильтрованная, чистая. Мы еще сами кипятили в чайнике, наливали в бутылку и охлождали в холодильнике. Полотенце меняли, когда мы попросим сами. За чистотой в номере сами следили, особо не поросятничали. Завтраки, на мой взгляд и взгляд мужа, отличные, т.к мы не привередливые! Сразу говорю, что мяса нет у них ни кокого, сосисок тоже нет. Индия страна более вегетарианской пищи. В отеле шведский стол: чай в пакетиках, молоко, соки из коробок, кофе в пакетиках, масло, джем, тосты, или макароны, или суп луковый - острый, но мне понравился, немножко но можно покушать, чечевица с овощами, или картошка с овощами, или картошка отварная и в масле, омлет и яичницу попросишь и они в миг сделают, оладья или блинчики, вообщем голодный не останешься!!!! Пляж ну очень близко!!! Вышел через заднюю калиточку двора и считай уже на пляже, пройти 3 минуты, через бабушку, которая держит поросяток, всегда в тобой скажет - ХАЙ! Не думайте поросята не гадят под ноги, это все где то в стороне, потихоньку, аккуратно прошли и все довольны. Пляж на калангуте как мы убедились самый лучший. Были про пляжам на юге ГОА, наш лучше, но все равно нужно проехаться экскурсией и посмотреть!!!! В отеле эксурсии в 2 раза дороже!!! Мы взяли одну экскурсию у отельного, отдали за двоих 110 долларов - это ГОА за один день. Потом для интереса пошли на улице в магазинчик почти на перекрестке с главной улицей, это магазин мимо не пройдете. Как выходите из отеля, доходите до перекрестка с улицей, по левую сторону стоит отель синего цвета (для справки, сразу за отелем синего цвета кафе, там русский официант, Вадим, и подскажет и посоветует что покушать, особенно попробуйте самогонку местного производства ФЕНЯ), поворачиваете на право, пройти 50 метров и через дорогу будут сразу магазинчики, и среди них стоит этот магазинчик , стеклянная дверь, над ней на английском зелеными буквами - или ГОА ТУРИСТИК или что в этом роде, сразу поймете!!!! Так вот мы там цены увидели, что в два раза дешевле, точно такая же программа ГОА за один день, за 60 долларов за двоих. Так что вот считай сами. И в этом же магазинчике взяли экскурсию на ШИВА и южные пляжи ГОА. Нам дали квитанция, они там казали время когда заберут из отеля, сами же мальчики, которые там сидят, набирают номер русскоговорящего оператора (гида) и общаетесь про дату, и про все остальное. На экскурсии гид русскоговорящий!!! Ни чего страшного нет совершенно, если вы покупаете экскурсии не у отельного гида. Одни словом экскурсии потрясающие, отель потрясающий, люди (индусы) все доброжелательные, ни какой агрессии от них совершенно нет. На рынках торгуйтесь, в два раза можно цену снизить, все практически продавцы говорят на ломанном русском, договориться всегда можно. Если мы в следующий раз поедем в индию, то поедем в этот же отель. На очень понравилось его расположение, рядом и море, и кафе, и магазины, и рынки.

Вера оценил сервисы

одни плюсы!!!! одни только плюсы!!!!
их нет!!! их просто нет!!!
Добавлено 21.11.16 05:27 (4 084 символов в тексте)

17:57 25.01.17

Вера, здравствуйте, а, скажите, как в отеле узнали, что у Вашего мужа ДР через 2 дня?

07:38 09.02.17

странно, сейчас находимся в этом отеле уже с 4 часов утра, такое ощущение, что мы 2 "человеки невидимки", только кошка нас признала. смотрит жалостливо, ластится, а сотрудники ресепшена нас в упор не видят с 4 утра и по сей час (8,40). вам, видимо, просто повезло, а нам вот нет, сидим кукуем и конца и края этому не видно

Все отзывы Вера Вера (9)