Регистрация: 27.08.16
ноябре 2016
02.11.16 - 13.11.16

Замечательный отдых

Мы брали тур в два отеля. Двое суток отдыхали в Дубае, насладились проведенным днем в океанариуме. Дочь кормила скатов, получила незабываемые впечатления. Бурдж Халифа впечатляет, так же как фонтаны... Шоппинг в Дубае Молл не удался, т.к. цены сказочные и не хочется переплачивать. Трансфер индивидуальный не брали, взяли такси у отеля и поехали в Риксос, 150 км преодолели за час двадцать, дороги прекрасные, видели верблюдов, пасущихся на песчанных барханах. Нам это вдиковинку... В отеле разместились быстро. Номер получили в корпусе Амвей, на шестом этаже. Номер небольшой, без балкона. На троих места немного, но мы в номере не находились совсем, только сон и переодеться. Все душевые принадлежности присутствовали, попросили зубную пасту и щетки, все принесли. Номер убирают чисто, без фанатизма. Но, я не Лена Летучая и под шкафы за пылью не лезу. )) Территория отеля, как тут уже неоднократно писалось, небольшая, но очень уютно, места вполне хватает, чтобы разойтись по разным сторонам и друг друга искать. Питание. Ассортимент блюд большой, но я не эксперт, т.к. питалась зеленью, салатами и рыбой. Семья тоже не из числа любящих поесть, но голодными мы не оставались и судя по людям, которые питались, от голода никто не пух. )) Из алкоголя мы пили шампанское, оно хорошего качества, про другие напитки писать не берусь, не обладаю информацией. Что очень понравилось в отеле, так это анимация, детская и взрослая. Дочь в восторге, муж тоже, т.к. учавствовали в разных конкурсах. Особенно хочу отметить вечернюю анимацию, особенно музыкальную группу. Парень молодец, поет замечательно! В целом нам все понравилось и если были какие-то минусы, то в силу своей непритязательности, мы их незамечали и игнорировали. Этот отель я рекомендую для поездки с детьми. Одним взрослым, не думаю, что очень здорово, не тот формат...

Развлечения и спорт

Фойе в корпусе Амвей

Пляж отеля

Бар Мохито

Анимация

Шоу программа

Вид из нашего номера. Очень красиво..))

Вид из бассейна для взрослых. Детей туда не пускают. Удобно позагорать в тишине без детского гомона.))

Добавлено 21.11.16 10:41 (1 831 символов в тексте)

17:39 22.11.16

Добрый день, уважаемая Лариса

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и поделились Вашими впечатлениями о проведенном отпуске

Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Выражаем особую признательность за теплые слова в адрес наших сотрудников

Надеемся приветствовать Вас снова в нашем отеле

С уважением,
Администрация отеля