Регистрация: 24.10.16
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
13.11.16 - 20.11.16

Жить можно)

Прочитав отзывы других людей ничего удивительного не ожидал, и ко всем минусам был готов, поэтому резкой критики или похвалы не будет). Ездил с целью увидеть Египет, а не сидеть сутками в отеле, поэтому у меня особых пожеланий к отелю не было изначально. На сколько я понял, в номер я еще удачный попал, на втором этаже, даже немнго с видом на море. Позабавило, то, что из мебели, скрипело всё, кроме кровати, хотя может и она бы скрипела, если бы использовалась более активно), ремонт староватый, есть в номерах трещины на стенах и т.д., но все вроде работало исправно. Заселение было затянутым, после чего еще очень сильно намекали на чаевые, улыбнули: "А где спасиба, друг?" и "Украина не жадный)", с радостью окончания ожиданий - дал). Кондиционеры шумят ужасно, в первый день до 3 ночи не мог заснуть (хорошо, что не в разгар лета, спасало то, что соседи не всегда их включали в последующие дни)

Еда: есть можно, но ничего осбенного, как в буфете так и в ресторанах ля карт (правда в индийском ресторане было само лучше, немного недотянули до похвалы), к сравнению еда на яхте подавалась гораздо вкуснее, по сути та же самая, но приготовленно лучше. Из фруктов: финики, полу-зеленые апельсины и зеленые дыни, гуава, кажется раз был гранат, бананы в шоколаде.

Больше всего не понравилось отношение гидов АнексТура - чуть ли не заставляют у них брать экскурсии по цене, завышенной в несколько раз, после окончательного отказа - отношение, как уже и писали - сразу меняется, начинаются легкие оскорбления, другому парню гвоорили: "а, у тебя просто денег нет" и подобное, потом к ним можно уже не подходить - ты для них не существуешь), более того, даже на ресепшене поначалу отказывались выдавать сухие завтраки, если ты не у Анекса брал экскурсии, но эту проблемму решило то, что больше всего понравилось):

Гостевой центр - девушки работаю на 5+, и решили проблему с сухими зхавтраками и помагали другим моментально, когда никакой помощи не добивались на ресепшене - вежливы, учтивы, веселы - звезды отеля, Диана, второй имя забыл посмотреть(

Так же стоит упомянуть, что территория довольно чистая, не видел мусора, в отличии от самого Шарма - там им все улицы забиты.

Что касается "хваленной анимации", по поводу дневных программ ничего сказать не могу, раз подошли на главный бассейн, нам сказали, что волейбол будет через несколько часов и мы с ластами и масками пошли на понтон, больше не подходили. Вечерние же шоу - шоу для детей, явно не для взрослых, приэтом своих детей я бы не пустил на это - изображение пьяных алкашей, сцен с полу-раздеваниями) остается надеяться, что все-таки дневные шоу были гораздо лучше)

Ах, да, по поводу экскурсий еще раз, не ведитесь на развод гидов от анекса, лучше сходите на улочку Эль Меркато, это 10 минут пешком, там много ларьков с ними, я брал в tripadviser сразу после кальянной возможно вы найдете дешевле + на самом деле экскурсии в Каир на пирамиды автобусом есть, их нет только у АнексТура.

Кстати, отель семейный, практически все гости: семьи и пары. В общем, отелю твёрдая четверка.

Еще забыл упомянуть - риф там потрясающий, правда идет как обрыв, над ним не поплаваешь, только вдоль него! Не знаю правда как в других отелях, но куда возили на дайвинг и снорклинг было не намнго лучше, практически так же красиво!

гостевой цент
ресепшен гиды от анекса громкие кондиционеры
Добавлено 21.11.16 13:10 (3 309 символов в тексте)

13:45 21.11.16

Уважаемая Гость,
Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort.
Обращайтесь, пожалуйста, по любым проблемам на Гостевой Центр, что значительно помогает нам в работе по улучшению сервиса в отеле.
Обновление номерного фонда продолжается и в 2017 году будет обновлен очередной блок корпусов.
Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!
С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля

Все отзывы solarsi888 (2)