Регистрация: 27.09.11
ноябре 2016
03.11.16 - 14.11.16

твердая 4ка

Отель оставил двоякое ощущение .

приехали в отель около 8 часов вечера , заселение было долгое . У нас оплачен был де люкс номер , поэтому когда нас привели в номер 5200 были оч возмущены . номер стандарт самый маленький , в котором стояла одна кровать (не оч широкая) , немного места вокруг кровати и без балкона . естественно мы пошли менять номер . Поменяли правда сразу на 4227 этот номер (семейный) нам понравился тем более вид был прямо на море . хотя в нем была так же одна кровать(но уже большая) отдыха с сестрой поэтому решили уже не менять ибо на ресепшене и так была куча не довольных своими номерами а у нас все работало в номере .

территория большая но простенькая .

самые удобные корпуса это 2 и 4 . они и от шумного главного бассейна подальше но близко и к пляжу и к главному ресторану .

ресторанов аля карт много тут каждый на свой вкус попробует и выберет . лично мне больше всего понравился стейк хаус .

пляж - обычный отельный пляж , вода мутновата из за людей , если пройти мин 15-20 влево от отеля будет дикий пляж с кристально чистой водой и песочком но без шезлонгов .

питание - как в стандартной 5ке в главном ресторане есть все на любой вкус но без деликатесов , и бургерная где есть бургеры пицца хотдоги мороженое работает почти круглосуточно .

самым большим минусом стало то что когда были дожди наш номер заливало водой , краска на стенах вздувалась и туалет, коридор и вокруг кровати были огромные лужи .

Уборщицы до нашего номера как правило не доходили и что бы получить новые полотенца и туалет бумагу приходилось обращаться к гиду (Александре) после обращений сразу приходили .

отдыхающие в основном америка, боливия, русских тоже много.

Если объективно то отель на 4ку.

минусы (как и в любом другом ) это медленная работа персонала .

плюсы хорошее вечернее шоу , своя дискотека, близко к аэропорту .

отзыв получился сухой и скомканный , если у кого то есть вопросы с удовольствием отвечу .

экскурсии на саону и на редонду брали у Славы (нашла по отзывам тут ) все понравилось .

купание с дельфинами брали у анекса (150дол) . не стоит того экскурсия .

сам отдых удался . отель не плохой но есть над чем работать руководству .

на саоне

после дождя стены вздувались

номер 4227

Анна оценила сервисы

близко к аэропорту территория
персонал плохой напор воды
Добавлено 21.11.16 13:51 (2 195 символов в тексте)

16:52 21.11.16

Привет, написала Вам в личку.

21:58 22.11.16

Здравствуйте,
спасибо что оставили ваш комментарий, для всего персонала действительно важно мнение гостей отдохнувших с нами.
Пожалуйста примите извинения за неудобства возникшие у вас во время отдыха, тк мы внимательно относимся к мнению гостейи всегда стараемся исправить недостатки указанные в отзывах.
Относительно влажности а номере- конечно вы знаете о проблех с дождями в месяце ноябре в Доминикане, что повлияло не только на наш отель а на все резорты страны. Подобной ситуации небыло уже много лет и конечно, мы стараемся контролировать, но в случае с природой это достаточно сложно делать.
Если вас все устроило и в общем вы остались довольны имея ввиду что вам поменяли номер выше категорией чем вы оплатили с прямым видом на океан, возможно поменяете мнение и порекомендуете наш отель.
Если у вас будет возможность пожалуйста приезжайте к нам снова, но в более сухой момент и вы лично убедитесь что отель достоин положительного отзыва.
От всего коллектива нашего отеля желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всгда только положительных впечатлений.
С увжением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

19:39 25.11.16

А можно подробнее про экскурсии у Славы?)

10:09 27.11.16

И мне сообщите пожалуйста координаты Славы..

Все отзывы Анна (4)