Регистрация: 08.04.14
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем в 2015г. в августе...

Отдыхали в этом отеле с мужем в 2015г. в августе.

По приезду в отель разместили нас быстро. Номер у нас был стандарт, который находился через дорогу от главного корпуса. Номера не очень комфортные, кровать ужасна не удобная, мебель старая. Убирались каждый день еле как, даже уборкой назвать сложно.... В холле очень грязно, по креслами и диванами комки пыли. Один раз муж не сдержался, отвел горничную в холл и показал грязь, она тут же стала убирать все.

Что сказать о питании..., выбор большой салатов, десертов, закусок, а мясных блюд было не так уж и много, и не очень вкусно.. Но самый большой минус ресторана, это жуткий запах в самом помещении,да и на улице, неприятный запах от посуды и плохая работа официантов, не аккуратность.

Хотя мы с мужем не придирчивые туристы, но на такие вещи не как нельзя не обратить внимание. На самом деле минусов много в этом отеле, все расписывать не буду. В общим отель я не рекомендую.

Добавлено 22.11.16 08:12 (933 символов в тексте)

14:40 17.03.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а в корпусе, где вы жили ( через дорогу) есть лифт?

Все отзывы Екатерина (3)