Регистрация: 16.05.16
июле 2016
01.07.16 - 14.07.16

неплохой отель

Отдыхали в данном отеле в июле 2016 г.Приехали в отель в 10 часов , разместили сразу, даже предложили кофе). Отель неплохой, питание выше всяких похвал. Отличное месторасположение:Рядом остановка, Макдональс, Шоу поющих фонтанов, много разных магазинчиков. Море красоты необыкновенной.... Единственное в этом отеле очень ленивые горничные, убирают плохо, скорее делают вид, что работают. Могу смело рекомендовать данный отель, если не придираться к уборке номеров.

отличное расположение прекрасное питание
ленивые горничные
Добавлено 22.11.16 11:41 (465 символов в тексте)

13:56 29.01.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько до моря идти, какой пляж лучший- не далеко идти и вход в море удобный? Как там с питьевой водой? Чайник дают? Надо ха него платить? Фен есть в номерах?

08:38 30.01.17

До моря идти минут 7, пляж там самый лучший с очень удобным входом. Чайник дают без проблем, платить за него не надо. Фен в номере есть. Воду наливали утром себе в бутылки из кулера, никто не запрещал. А так покупали в ЛИДЛ( до него идти от отеля 5 минут).

22:44 04.02.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а удобная ли дорога до моря? Мы с коляской и маленьким ребенком пройдем?

08:22 06.02.17

Дорога удобная, в доль магазинчиков и отелей. С коляской без проблем добраться до пляжа, в доль пляжа тоже есть удобная дорожка для променада.

13:26 07.03.17

А номера с кухнями или без?

21:13 14.03.17

Елена! знакомые пара по 45лет в 2015году были в этом отеле и очень недовольны , даже жаловались с другими нашими туристами хотельерам на курильщиков, курили везде ( в основном немцы ), но мер тогда не было предпринято.А в 2016году?

Все отзывы elena efremova (3)