Регистрация: 15.11.16

августе 2016
18.08.16 - 01.09.16

Нормальный отдых на острове

Не могу сказать, что отдых в данном месте и данном отеле оставил неизгладимое впечатление, но отдохнули мы семьей из двух взрослых и ребенка 10 лет неплохо. Хотя были и свои минусы.

Вообще мы стараемся позитивно смотреть на все, особенно на отдыхе. Но хотелось бы отметить некоторые моменты, возможно, кому-то они будут полезны.

Из положительного-море, пляж. Песочек, пологий вход, чистейшая водичка. Хотя при цене 7 евро за лежаки и зонтик, могли бы и лучше следить за чистотой, но, что и откровенно грязно, не скажу. Плавали и загорали в свое удовольствие.

Отель не плох, номера просторные, попросили дополнительный стул-без проблем. Все работало, только кондиционер иногда барахлил, но спрпвлялись.

О еде. Многообразие блюд и морских в том числе, но есть большой минус-супов практически нет. Один на обед, без выбора. И супы ужасные. За 2 недели только два раза были сьедобные-куриный и грибной. Остальное- овощи без мяса, в основном острые. Ребенка не покормить. Каш нет. На завтрак-мюсли, хлопья, блины, сендвичи с колбасой и сыром, фрукты были. Взрослый однозначно, голодным не останется, вино и пиво даже включено. А вот с детьми вопросы. Хотя молоко в наличии, если брать с собой каши и заливать горячим молоком, можно выкрутиться. Воду можно набирать из кулера.

С экскурсиями нам не повезло. Ездили к черпахам карета-карета, погода выдалась пасмурной, из за чего черепахи не всплывали. Но экскурсию никто неотменил и деньги, естественно, не вернули. Это полбеды. А настоящая беда была на экскурсии в знаменитую бухту Навагио. Была на море качка, которая потом еще и усилилась. Таблетки от укачивания не действовали и посудина, на которой плыли как селедки в банке человек 200, превратилась во что-то невообразимое. Людям, которым стало плохо, а было их оочень много, сидели, лежали на полу с пластиковыми пакетами в руках, их рвало всю дорогу. Еле доехали в бухту. Там конечно, красота, но путь туда испортил все впечатление. От поездки в Кефалонию мы отказались.

Но к отелю, ксати сказать, это отношения не имеет. Территории у отеля нет практически. Вечером можно только по поселку прогуляться или посетить бар с чисто английской анимацией. Русскоговорящих практически не было.

Без экскурсий будет скучно за 2 недели.

Но мыотдохнули неплохо.

hromtanya-691 оценил сервисы

просторные номера море и пляж хороши неплохое питание для взрослого
нет территории детское меню отсутствует нет нормальных супов. теснота в ресторане
Добавлено 22.11.16 13:53 (2 264 символов в тексте)
Все отзывы hromtanya-691 (1)