АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.16
Страны, города: 15 / 24
Отзывов: 14
Комментариев: 13
Читательский охват: 25151
Фото: 109
Отдыхала Парой в
октябре 2016
24.10.16 - 05.11.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удивительный Цейлон! Начнём с того,что это был третий...

Удивительный Цейлон!

Начнём с того,что это был третий отель,который нам подтвердили. Хиккадуву и отель Coral sands посоветовали из-за минимального количества волн на побережье.

Летели Airarabia с пересадкой в Шарже, стыковки между рейсами были недолгие 1,5-2,5 часа. В самолете не кормили,еда за отдельную плату. Потом ещё 4 часа на автобусе до отеля.

Приехали в отель часов в 10 утра,заселение начинается с 12 часов дня. К нам подошёл мужчина администратор с ресепшена, сносно говорящий по русский, со словами:"Я помогаю вам,вы помогаете мне" и за 2000 рупий заселил нас,уставших и измученных дорогой в номер на втором этаже. По пути показал наш номер на первом этаже,который он якобы заменил на номер получше. Номер небольшой,есть отдельная терраса с сушилкой для белья,из нее же выход на общую площадку для четырех номеров. В номере кондиционер и вентилятор под потолком,в ванной фен,когда убираются докладывают чай и кофе. Вай-фай только на ресепшене и у бассейна. Убирались в номере хорошо, не считая полотенец,которые не всегда меняли.Вечером заходили спрашивали не надо ли еще убраться.

Территория отеля маленькая,разгуляться негде. Два бассейна,лежаки,зонтики, выдают полотенца. Бассейн с прозрачной стенкой,фото которого видели,мы не нашли,возможно ее заложили. За денежку на территории можно поиграть в бильярд. На террасе часто видели пробегающую то ли белку,то ли бурундучка)) Вараны, особенно в вечернее время суток, спокойно переходят дорогу, как у нас собаки.

Прямо перед отелем на пляже много лодок. Плавать ходили направо от отеля,из-за коралла волн там практически нет,рыбки плавают у самого берега. В других местах в воду я заходила максимум по пояс,так как волны намного больше и сильнее плавать невозможно. Слева от отеля за пирсом приплывают огромные морские черепахи,которых можно покормить водорослями.

Из питания у нас был только завтрак в отеле. Завтраки хорошие.Готовят омлет, вафли,сосиски. Всегда были фрукты, сладкая выпечка, мюсли, каша, делали бутерброды. На ужин и/или обед ходили в кафешки. больше всего понравились Red Lobster, Moonlight. Порции там огромные,готовят быстро, обязательно пробовать фирменные супы и тарелку ассорти из морепродуктов! В The Den ходили курить кальян с видом на океан. Все эти заведения находятся с правой стороны при выходе из отеля. Фруктов поблизости не было. За ними ходили на рынок. Он с левой стороны от отеля,идти до него минут 15,не меньше. Обязательно попробуйте красный ром Калипсо,очень хорошо идет с Пепси))

Экскурсии все брали на улице. Ездили в лагуну за 25 доллара за двоих и на 2х дневную экскурсию Канди-Сигирия-Дамболла. Очень рады,что поехали именно на 2 дня,потому что самое тяжелое это переезд порядка 5-6 часов в одну сторону,а так как хотели посмотреть все,то несколько дней таких переездов туда-сюда мы бы не выдержали. если соберетесь на такую экскурсию,то обязательно ищите, торгуйтесь. Мы начинали с 500 долларов за двоих, потом нашли себе еще парочку и уже искали экскурсию на четверых, в итоге экскурсия обошлась нам в 280 долларов за 4 человека. Были в Сигирии, Дамболле, на чайных плантациях, катались на слоне, видели водопад, индуистский и буддистский храмы. Единственное про что забыли,а гид, он же наш водитель Саша решил не напоминать, это королевский ботанический сад((

В общем путешествие на Шри-Ланку, не смотря на долгий перелет и дожди,которые были практически все дни, но к счастью только по ночам оставила очень теплые впечатления)) Такие же теплые,как Индийский океан)))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще

ААА оценила сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид на океан
Минусы отеля
небольшая территория лодки на пляже перед отелем
Добавлено 22.11.16 14:15 (3 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:40 20.04.17

Добрый вечер! Подскажите, для октября-ноября это направление не лучшее?
Штормило все дни?

12:53 25.04.17

Здравствуйте!
Не сказать что не лучшее,но сезон только начинается в это время,возможны дожди.
Это океан,волны есть всегда,но справа от отеля большой риф,за счет это волн практически нет и много рыбок у берега.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ААА ВВВ (22)