Регистрация: 14.07.16
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
16.11.16 - 18.11.16

Хороший положительный отель

Только вернулась из 3-х дневной командировки и не могу оставить отель без внимания! Одним словом МОЛОДЦЫ! Анне большое спасибо за консультацию и помощь в выборе номера при размещении в отеле. Хороший бонус в виде скидки при оплате номера по невозвратному тарифу. Наличие организации услуг трансфера для меня также является плюсом, хотя воспользоваться не получилось. До метро максимум 3-5 минут. Продуманно все до мелочей, номера соответствуют 4* и не менее, есть абсолютно все (мыльные принадлежности + кондиционер для волос, паста, щетка, бритв.станок и т.д. что в тройке встречаю впервые, халаты, тапочки, гладилка, утюг, чайник, кофе, чай, вода и т.д. входит в стоимость проживания). Коллеги проживали в 4* и 5*отелях и несколько остались огорчены своим размещением, увидев мой номер и услышав цену за него. Отель небольшой, но очень уютный и чистый, уборка качественная и ежедневная. На этажах в вазах постоянно лежат и пополняются фрукты. Впечатлило превосходная кухня, в проживание включала полупансион. Завтраки (шведский стол) - это нечто! Все свежайшее и очень очень вкусно готовят абсолютно все блюда. И все это дополняет приветливым и внимательным отношением обслуживающего персонала. Смело останавливайтесь в этом отеле и выбирайте любой номер, они отличаются только площадью и больше ничем. В случае возможности выбора отеля, его ставлю на первое место.

все хорошо
нет
Добавлено 22.11.16 16:18 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)