АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1602
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2015
15.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех, кто вкуснее вареной колбасы ничего не ел и хорошего сервиса не видел.

В Турции была уже раз 9! Была на всех курортах и в отелях разной категории. Могу сказать точно (т.к. работаю в турбизнесе), что отель своей заявленной 4-ки не соответствует. Территория очень маленькая! Старые корпуса- это просто жесть! Я не знаю, но люди едут же отдыхать, а не жить в помоечных номерах. В номере, в который нас заселили изначально даже унитаз не работал, не говоря уже о кабине. Причем т.к. мы приехали ночью нас заселили в один номер с другими туристами (номер был двухкомнатный)! Мы были в шоке, но девочка на ресепшене сказала, что утром придет менеджер и они дадут нам номер в новом корпусе. Мы пошли у них на поводу, т.к. была ночь. На утро они почему-то забыли о своих словах и втирали, что ничего сделать не могут. И пока я не позвонила в Питер, они не пошевелились! С этими разборками мы потеряли весь день, но в итоге нас поселили в новый корпус.

Корпуса нормальные, но не убирают. Мини-бар заполнили один раз, только в первый день заезда. Потом как-то забыли про нас.

На пляже очень грязно, я не знаю кого это может устраивать (пишут что понравился), но видимо эти люди не видели хороших чистых пляжей. На пляже дают мороженое по времени, но и это время не соблюдается. Придешь с ребенком, вовремя , а они уже все собрали. Мне то пофиг, но ребенок расстраивается:((

Воду не дают, закрывают все холодильники на ключ! Смешно!

Еда! Как в трешке! Голодным не останешься, но и салаты с вареной колбасой назвать национальной кухней тоже нельзя! Причем и колбаса то у них противная. Сладости- очень бедненько и поэтому наверное прям по выдаче)) Фруктов тоже было не особо. Ничего особенного в еде я не увидела. Можно же есть в "Bona Capona", а можно в придорожном кафе на трассе Москва-Питер. Есть разница. А этот отель заявляет, что он 4 звезды! НО явно не дотягивает! Поверьте у меня есть с чем сравнивать. Была в отелях, где шикарно кормили. Да и не только кормили... где в туалетах на пляже стояли каждый день живые цветы! Было приятно туда заходить. Отдых должен быть комфортным, а тут просто ждала, когда домой поеду.

Детская комната. Ребенку нравились девочки- аниматоры, но вот то что они в 17ч. выставляли всех детей и все... то что не отдавали их с рук в руки- это ужасно. Дети маленькие, мало ли что..

Я не советую этот отель не туристам, не операторам (а то потом туристы разбор полетов устроят:))

TochkaM оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.8 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
размещение сервис
Добавлено 22.11.16 16:32 (2 348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 23.11.16

Про пляж все верно!! грязь, убитые дорожки,зоны для не курящих не соблюдаются, причем самими же сотрудниками и спасателями. Заход в море-испытание, камни жуткие, можно ноги повредить. Променада нет,вместо шума моря слушаешь шум шоссе и машин, иногда сирены скорых..Питание по осени вроде получше было, хотя в целом и по харчам , пожалуй тройка)) Вокруг отеля-колхоз, погулять негде.. Нам турагенты сказали - идеальный семейный отель, на мой взгляд-СПОРНО!

10:05 24.11.16

ZDRAVSTVUYTE UVAJAEMIYE;

SPOSIBO BOLŞOE ZA OTZIVI,YA PROCHITAL I SAM SEBE V ŞOKE,POCEMU?POTOMU CTO V ETOM GADU U NAS V OTELE OVERBOOKİNG NE BILO CTO VAS BUDEM ZASILYAT V ODNOM NOMERE S CHUTMİM LYUDYAMİ,PLYUS U NAS TERRITORIYA 27.000 M2 I OCHEN BOLŞAYA TERRITORIYA İ VI PİSALİ TERRITORIYA MALENKAYA,A ESLI TURİSTI HOTYAT GULYAT OT OTELYA DO KONAKLI 2 KM DAJE PEŞKOM MOJETE,ESLİ HOTITE POEHAT V ALANYU,ALANYA 12 KM DALEKO,İ KAJDIY 5 MIN AVTOBUS EDET V ALANYU MIMO OTELYA..A U NAS PLYAJ PESOK NO VHOD MORE İNOGDA GALKİ..,U NAS 2 VIDA NOMERA V OTELE;1-EKONOMIC NOMER(NA STAROM KORPUSE),DELUXE NOMER(NA NOVOM KORPUSE)ESLİ HOTİTE POLUCIT HOROŞİY NOMER TO TOGDA NADO PLATIT GDE TO %15-%20 NO ETOGO NE DELAYETE.V MİNİ BARE U NAS KAJDIY DEYN 1,5 VODA POSTAVİM İ VSE.VI PISALI CTO 9 RAZ VI BILI V TURTSII,NAPİŞETE POJALUSTA V V TURTSİ GDE İ V KAKOM OTELE BILI?PİŞETE POJALUSTA YA PROVERYAYU..


S UVAJENIYEM
SAVAŞ ÖZKAN

11:47 24.11.16

Ответ на комментарий турецкого представителя.

Уважаемый, Саваж, то что у Вас в ЭТОМ году не было OVERBOOKNG, это не говорит о том, что его не было в 2015 году! Я отдыхала в Вашем отеле в 2015 году. Территория у Вас для отеля 4 звезды маленькая. Есть отели, где туристу есть чем заняться на территории, если он не хочет сидеть в баре. То, что Вы пишите, что можно сходить в поселок погулять- это прекрасно, но к самому отелю это не относится. Про номера я знаю, что они у Вас различаются (новые и старые). Но я говорю о том, что в этих старых ЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! Как можно жить в номере, если унитаз не спускает??? Вы сами то в таких условиях жили?
Русский народ- народ терпеливый! И Ваш отель нравится людям, которые НИЧЕГО лучше не видели! Ведь с немцами Вы бы так не поступили. Поэтому в отеле и нет европейцев.
Когда человек едет на отдых он должен получать максимально много положительных эмоций, иначе у него останутся только плохие впечатления об этом месте! Что и получилось со мной. Мы приехали ночью, нас долго не могли заселить. Потом в итоге заселили в жуткие условия, ПООБЕЩАВ на утро БОНУС от отеля- поселить в хороший номер. Но на следующий день только нервы все вытрепали. Как Вы думаете после такого будут у туриста хорошие впечатления от отдыха?
По отелям в которых я была:
"Crystal Tat Beach Golf Resort" Белек, "Selge Beach Resort" Сиде, "Asteria Elita Resort" Сиде, " Larissa clab" Кемер и тд. Проверяйте.

12:08 24.11.16

KOTORIYE VI BILI OTELE VSE 5* NO KACESTVO İ SERVİCE MENŞEE ÇEM NAŞ OTEL,TOLKO VI BILI V SİDE,A V SİDE MORE HOROŞİYE NO VSE OTELİ YA SMOTREL U NİH POPULERNISTI I REYTİNG NE OCHEN..U NAS V TURIZME GAVARYAT TAKIYE OTELE DEŞOVIYE 5* OTELİ,U NİH TERİTORIYA MENŞE NO NOMEROV MNOGO,A NOMERA STARIYE ÇEM NAŞİ,İ U NİH TSENA MALENKAYA CEN NAŞİ..NU LADNO U VAS EST SLOVO,NA VKUS NA TSEVA TOVARİŞA NET,NO TOLKO K NAM TURİSTİ EDUT İ ONİ TOJE VİDELİ LUÇŞEE LUÇŞEE İ VİDYAT NAŞİ TOJE..CLUB SUN HEAVEN OTEL UJE RABOTAYUT 24 GODA I U NAS V OTELE %40-%45 POSTAYANNIYE TURİSTI..SKAJETE POJALUSTA ESLİ U NAS VSE TAK PLOHO A TAKIYE POSTAYANNIYE KLIYENYI BILI ?

S UVAJENIYEM
SAVAŞ ÖZKAN

13:14 24.11.16

Мда.....Территория маленькая?!Да там на самолете летать можно!Мы отдыхали хоть и в 2012 году,но могу сказать. Мы жили в старых корпусах,хотя тогда уже были новые.Да в номере все было скромно,но чисто.Убирались постоянно.Питание в отеле отличное!Это уже так надо до всего "доковыряться" что просто нет слов!Замечательные повара,анимация супер!И ребенок был доволен.Конечно я не была в 5*,но даже 5* уступают Sun Heaven это точно.С нами были отдыхающие кто отдыхал в 5*,и говорили что Sun Heaven круче.А на тот момент у отеля было всего 3*.Единственное,да,вход в море тяжеловатый.Но и то ,там с левой стороны есть дорожка,и все нормально.Ну а так да.У кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие.

13:37 24.11.16

Слушайте, хватит спорить. Я была в этих отелях, и все видела своими глазами! Я работник туризма! Я знаете сколько отелей по миру видела??!!! И звездность отелей знаю чем отличить! Нас этому учили! Рейтинг - это тоже дело размытое. Кто-то напишет отзыв, а кто-то даже и писать не будет. Приехал домой перекрестился и все. Пусть у Вас будут постоянные туристы, а они будут. Потому что не все разбираются, что такое сервис. Ведь кому-то шведский стол- это что-то из области фантастики. А они и понятия не имеют, каким он может быть! Ведь шведский стол отличается в зависимости даже от страны, не только от звездности отеля. Вот и поедут те, кто берет на стол по 15 бокалов вина (как будто у них отберут), кто ходит на ужин с голым торсом и курит там где запрещено. Кто не знают и в глаза не видели что такое турецкие сладости. И радуются варенью. А настоящие турецкие сладости- это вещь!!!! В Вашем отеле я такого не встречала. ВЫДАЛА мне девочка пахлавы две штучки как то, видимо она у Вас на счет идет. А в этих "дешевых" как Вы говорите, отелях что я только не ела! Поэтому и в Турцию хотелось возвращаться! А после посещения Вашего отеля что-то меня как-то теперь туда не тянет.
Примите просто отзыв к сведению, это ж для Вашей же пользы. Меняйте то, что не нравится туристам. Тогда негатива будет меньше. И бизнес будет процветать. А то получается, что туристы как три года назад писали, что пляж грязный, он так до сих пор грязный. А Вы все пытаетесь отстоять честь отеля. Удачи!

18:10 24.11.16

Вот итоги моего отдыха: на второй день,я разбил ногу в кровь, просто пока шел по разбитому деревянному настилу, спустя неделю-осаднил ногу в море о камни,ну и под конец моя жена тоже не прошла мимо этих камней, уже на глубине.. Пляж-смесь окурков и песка. Зоны для не курящих не соблюдаются, так называемый спасатель все время курит рядом с лежаками, присутствие детей, и просьбы отойти никак на него не влияют, даже наоборот , он огрызается.Это нормальный отдых на море?!? Да по питанию не плохо , но турецких сладостей я тоже не наблюдал, да и все фрукты покупали в поселке (до которого "всего ничего-2км") Свободных столов почти не было в разгар обеда и ужина, но мы не кушать ехали по большому счету. Вода под замком улыбнула конечно, ну и соотечественники в трусах и с с киллограмами слив и арбузов на тарелках,растаскивающие их по номерам тоже повеселили)) Из вечернего досуга - только бар у бассейна. Повидал вроде бы отелей, этот не самый плохой, но не вернусь туда точно. Забыл сказать, каждый день у ресепшена я видел наших туристов умолявших поменять им номер на номер в новых корпусах, видимо разница действительно разительная.

18:59 15.12.16

Esli Vi popadete srazu v Novij Sektor -u Vas ne budet nikakix problem,ni s edoj,ni s obsluzivaniem personala.
Esli Vi popali v etot otelj s Amara Dolce Vita ili podobnix,Esli Vam vtjuxali nedeljnij Tyr v Club Sun Heaven Famly za eur700 na odnogo,
to kone4no,mogut vozniknutj nedovoljstva ...ot pogodi ili ot togo 4to vokrug nekuda pojti poguljatj.....
Kategorija otelja:--Starij sektor-----------------3*
- Novij Sektor-----------------5*
Do etogo mi otdixali v dvux 5*kax , v Turcii i Egipte
Obe po vsem pokazateljam bili kuda skromnee,4itaite moi otzivi i ne verte ploxim otzivam ob etom otele
,

07:41 19.12.16

Отель отстой.рейтинг завышен.Не ездите в него.В Турции много прекрасных отелей.Лучше чуть переплатить,но не портить себе отдых

00:17 19.02.17

Вы- молодец! Написано все Вами объективно, правдиво и смело!! Согласна с каждым словом!! Я именно тот человек, который после этого отеля " перекрестилась" и долго " плевалась" от возмущения и жалости , что выбрала плохой отель для отдыха..

17:32 04.04.17

Елена,мы тоже были в этом отеле два года подряд в 2014 и в 2015, новые корпуса появились в 2015! Нам тогда все понравилось, главное настрой позитивный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TochkaM (1)