Регистрация: 17.10.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Спокойный и приятный отдых

Хочу рассказать вам о нашем путешествии в Крым. В июне 2016 года мы ездили в Курортный клуб Дачи. Воспоминания самые позитивные.

Ездили мы с мужем в сезон, старались заранее забронировать дачный дом “Дача Айвазовского”. Приехали мы туда в два часа дня, а заселение у них с трех, поэтому немного пришлось подождать, потому что заранее с администрацией не договаривались о том, чтоб раньше нас заселили. Но за это время мы прогулялись и посмотрели территорию. Красиво, свежий и чистый воздух. До моря конечно далековато, ведь дачи находятся в горах, в заповедной зоне, но вид красивый, море видно. Там тихо и спокойно. Территория не скажу что большая, есть бассейн, который как бы окружают лежаки, детская площадка, дачи и большой ресторан.

За дачный дом в сутки выходит примерно 14 000 рублей за двоих, если не изменяет память)). В эту стоимость входил завтрак и обед. Дом двухэтажный с балконом, просторный, интерьер красивый. В доме есть мини-кухня, мини-бар, набор посуды, микроволновая печь, чайник, телевизор, wi-fi.

Большой плюс в том, что на пляж ходят автобусы по своему расписанию.

Ходили в ресторан “Библиотека” на территории дач. На сайте написано, что аналогов их меню не найти в отелях Алушты и всего Крыма, об этом ничего сказать не могу, но то что вкусно - это правда.

Из плюсов еще могу сказать, что Курортный клуб сами организуют экскурсионные и развлекательные программы, катание на гидроциклах, прогулки на яхте, также дают велосипеды в прокат, выезд на экскурсии прямо с их территории.

Отдых был спокойным и приятным, подойдет как для пар, так и семей с детьми.

территория бассейн питание экскурсии
Добавлено 23.11.16 13:44 (1 588 символов в тексте)

13:37 19.04.17

Добрый день!Подскажите,какая погода была в сезон? комфортно ли было в море, подогревается ли бассейн?

Все отзывы Ольга (2)