Регистрация: 25.10.16
феврале 2015
14.02.15 - 27.02.15

Отель на хорошем пляже

Отдыхали в отеле с супругом в феврале 2015 года.

Прилетели в Пхукет утром в часов 9, переезд от Аэропорта Пхукета до отеля занял минут 40-60 , наш отель был последним в очереди, что нас не очень порадовало, после 10 часового перелета с посадкой в Паттае. В отель мы попали ближе к 12 часам дня,

На респешн нас встретил приятный широко улыбающийся таец в цветной рубашке с прохладительными напитками)))

Оформление длилось не долго. Нам дали номер в корпусе 1 на 2-ом этаже с видом на Хилтон через поле))))

Номер маленький, но для двоих места достаточно. Сан узел чистый, вся сантехника работала, и была без известкового налета. В номрее прохладно, кондиционер работал исправно. Уходя из номера мы оставляли карточку и кондиционер не выключали ни когда. Балкончик маленький, с ржавыми перилами, но мы на них наматали пакет, для того чтобы не испачкать одежду, которую мы сушили на перилах. На балконе стоял пластиковый столик и два стула, удобно наверное, для тех кто курит)))

Уборку проводили каждый день, а вот постельное поменяли 1 раз за 2 недели. Постельное конечно не идеально белое, но чистое и без пятен. Полотенца меняли раз в 3 дня. Воду и мыльные принадлежности приносили каждый день. Вообщем нас все устроило)))

Завтрак в отеле очень хороший, всегда было на выбор 2 вида сосисок, бекон, колбаса, омлет и глазунья, 2 вида салатов , а так же всегда нарезанные овощи (огурцы, помидоры, листья салат, лук), рис, тосты и фрукты (анансы, арбузы, паппая и драконов фрукт, иногда давали маленькие бананы) Голодным точно не останешься =)))

Так же покушать можно в кафе при отеле, цены может быть немного дороже чем на улице, но для обеда вполне подойдет. Обед в кафе при отеле обходился в 350-500 бат.

Мы на весь период отдыха снимали машину, и ездили обедать в кафе находящееся возле храма называлось "Sweet&sour". Интерьер кафе очень простой, но том ям и креветки на огне готовили очень вкусно!!!

Около отеля есть рынок, на котором можно купить абсолютно все, вещи, сувениры, масла и т.д.Поэтому ехать специально на ночной рынок за сувенироми смысла нет.

Так же рядом с отелем можно купить фрукты морепродукты в "Мокашницах" . Особенно вкусные блинчики с бананом и шоколадом из "Мокашниц"

Про экскурсии сказать ни чего не могу, так как на машине обьехали весь остров самостоятельно, посмотрели все пляжи. Очень понравился пляж Сурин, маленький, чистый с бирюзовым морем, и Банг Тао с отелями на берегу моря, решили что в следующий раз на Пхукете посетим отель на Баг Тао.

Карон - пляж через дорогу от отеля тоже очень хороший, чистый, с пальмами и чистой прозрачной водой. На пляже тайцы предлагают лежаки и зонтики за 150 бат в день. Вечером на пляж сьезжаются фотографы и туристы фотографировать и фотографироваться на фоне красивейщего заката.

Еще Карон называют пляжем " поющих песков" из за того, что песок громко пищит, свистит и скрипит под ногами.

Мы не привередливые туристы, поэтому отель нас утроил. Отпуском остались довольны. На Пхукет еще вернемся, но не в этот отель.

Елена оценила сервисы

расположение питание вай-фай приветливый персонал
Добавлено 23.11.16 16:13 (3 047 символов в тексте)

10:46 28.11.16

Очень своевременный отзыв!!!

15:05 03.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!