Регистрация: 25.10.14

ноябре 2016
09.11.16 - 21.11.16

3.3

Отель неплох,но .....

Вчера только вернулись с отдыха в данном отеле. В общем все неплохо, номер у нас был нормальный,не сильно маленький, в шкафу у нас все разместилось, остальное сложили в тумбочки. Кондиционер работал хорошо,холодильник тоже. Напрягало что в номере единственная резетка,которая находится в ванной комнате, удлинителя не хватало. Отсутствие стульев,хотя бы одного, тоже не понравилось, в номере одна банкетка и все. Самый главный минус из за которого я в этот отель скорее всего второй раз не поеду это вообще отсутствие возможности сушить белье. Могли бы хотя бы за окном сушилку натянуть у каждого окна , раз балконов нет. Мы ухитрились натянуть веревку в ванной, но там практически ничего не сохло. Ну и завтраки ,каждый день одно и тоже, омлет. Если бы мы штук 5 завтраков не прогуляли из за экскурсии , то на одиннадцатый день можно было закукарекать. И еще уборка тоже хромает, мы не привереды, но когда 4 дня подряд только поправляют кровать и не убирают совсем номер и ванную, то вообщем то неприятно, мы катались по экскурсиям,поэтому особо по этом поводу не заморачивались и вывешивать табличку с просьбой убраться не стали, тем более что перед отъездом полдня паковали багаж,хотя может если бы вывесили- то в номере убрались, может мы просто не поняли и убираются там только по просьбе , а полотенца меняют ежедневно. Короче мы уточнять не стали, не столь это было для нас важно,так как отдыхали вдвоем с мужем ,без детей. Расположение отеля очень понравилось, и пляж и сам район Джомтьен, ночной рынок недалеко, 5 минут на тук туке или минут 15 пешком, лично мы гуляли пешком, на тук туке ехали только в последний раз перед отъездом, когда хапнули 10 штук ананасов и фрукты в дорогу детям, стоит 10 батов с человека. Вай фай в отеле отвратительный, причем сигнал вроде есть но интернета нет, что то там они мухлевали с доступом и интернет в основном был только после 19 вечера, иногда в обед на часик подключался, вообщем очень неудобно, так как другой связью мы не пользовались. По сравнению с центром ,можно сказать что Джомтьен именно для спокойного отдыха с детьми, пляж и море почище, нет ни девиц неприглядного поведения ни трансвеститов, обменники и магазины на каждом шагу. В Тайланд обязательно поедем еще, только вместе с детьми, чтобы они тоже окунулись в экзотику, обязательно свозим их в тигровый зоопарк, в зоопарк Кхао Кхео, на водопад Эрраван и на острова, эти экскурсии особенно понравились. Ездили еще в Камбоджу и на Квай, но тут с детьми делать нечего, тяжело.

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение пляжные полотенца ежедневно недорогой кофе какао чай
нет места для сушки белья проблемы с интернетом однообразные завтраки
Добавлено 23.11.16 17:47 (2 494 символов в тексте)