Регистрация: 05.09.15
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
15.11.16 - 16.11.16

Они старались)

Была не долго может и не заметила минусов. Но на первый взгляд отель очень уютный и очень удобно расположен близко к паб стрит 2$ на тук туке и близко к Ангкору .Два бассейна один маленький перед отелем и большой за ним , номер у меня был большой с выходом на террасу на которой стояла плетеная мебель . В номере все необходимое ,большая кровать ,просторно, мини бар, кондиционер,все ванные принадлежности, большая ванная комната (правда душ) без перегородок шторок и т.д. мне понравилось так как я жила одна и все эти дверки перегородки не стесняли меня. фена нет я уже привыкла. завтрак шведский стол,разнообразно и потрясающе вкусный кофе! но все быстро разбиралось за 15 мин от начало завтрака выгребли все и сотрудники не успевали пополнять я пришла уже ни чего не было ,сделала себе только тосты и кофе. а у других в тарелках видела что поели они вкусно. но мне не когда было ждать когда принесут горячее. попросила только круассан , но и их уже не осталось люди с голодухи что ль набрали себе полные тарелки так и не доев все . И в том числе круассаны так и остались лежать в тарелках. Персонал очень извинялся,предлогал мне что то другое ,потом и круассаны где то нашли) видимо принесли с другого стола что не съели. но мне пора было автобус ждал. но за старания угодить и накормить 5+ молодцы они старались.

большие номера персонал бассейн
пыльно
Добавлено 24.11.16 06:06 (1 317 символов в тексте)