АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4194
Фото: 8
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхала Парой в
ноябре 2016
14.11.16 - 21.11.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕТ! НЕТ ! И еще раз НЕТ!

Приехали в Москву только вчера и пока свежи эмоции решила написать.

Там нечего делать людям в возрасте до 40 лет! Если решили поехать парой - не стоит.

И так начну сначала...

1. Приехали в отель в 11.30. Заселение в 12. Отдел распределения находится в главном корпусе. Очередь нереальная из пенсионеров, которые приехали на лечение и обслуживают всего 2 женщины. Ну примерно понимаете, что такое объяснить пожилому человеку что где и как.

2. Нам достался 7 корпус. С анкетами пошли искать. Нашли. На стойке молодая девочка, которая ничего не знает, только умеет выдавать ключи.

3. Вошли в номер (218). Думали - ну вот, до этого был небольшой кошмар, теперь все будет хорошо. Вид прямо на море, правда немного низко. Но мы ошиблись - зашла в ванную, видимо после дороги была очень страшная, потому что тараканы в панике разбежались по углам. На стенах раздавленные насекомые. Стоит чайник, а воды , пакетиков чая даже самых дешевых НЕТ. Для чего тогда чайник? Ах, да! на Wi-Fi не рассчитывайте - его нет !!! Сказали ловит рядом со стойкой регистрации, но и там я не смогла подключится что бы просто связаться с домом сообщить что все хорошо. Как ответственный работник взяла ноутбук что бы поработать - но без инете не получилось. Даже 3G в номерах ловит через раз. Постоянно горит Е.

4. Стараясь сильно не расстраиваться, пошли на обед. Я очень придирчива к еде, естественно я была в шоке от ассортимента. Даже мой парень, который всеядный постоянно ходил голодный. меню однообразное и очень скудное - рыба в кляре, курица жаренная, котлеты домашние, рис, гречка, разваренные макароны, вареная картошка. Первое не ели сказать ничего не могу. Салаты тоже однообразные. Фрукты свежие вкусные. Я набирала всего по не многу и как говорят - не съем, так поднаткусываю. Я тоже постоянно ходила голодная. И еще один большой минус - расписание завтрака обеда и ужина. в 19:30 все входящее во "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" заканчивалось. Поэтому в 22:00 мы шли кушать за свои бабосики. Поблагодарить хотелось бармена-официанта кафе "Белый берег" по моему (находится прямо рядом с корпусом №7) Дениса (рыженький), терпел нас и наши капризы, при этом улыба

5. Развлечения все до 22:00-00:00, кафешки на территории тоже максимум до 00:00. Бесплатный бильярд и боулинг до 18:00, дальше опять за свои бабосики. Мы люди ночные, поэтому не успевали на бесплатные сеансы.

6. Еще очень большущий минус - я заплатила не малые деньги за путевки на территории России и мне еще пришлось платить за парковку 1800 рублей.

7. А теперь про аквапарк ... мама дорогая ! открыты только 4 горки, в 2х бассейнах можно только плавать - нырять и прыгать запрещено! Естественно нам было там скучно и мы немного хулиганили, нарушая правила. Так, что еще?! ААА еда в аквапарке как будто для животных готовят - бургер и хотдог не с мясными котлетой и сосиской, булочки с хлебом и соей, картошка фри вроде ничего.

Все остальные развлечения (Сочи парк, Красная поляна) за наши денюшки.

Диагноз - категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Иринка оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.8 Номера

2.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория море рядом
Минусы отеля
усталый от жизни персонал платная парковка скудный выбор еды насекомые в номере развлечения до 22.00
Добавлено 24.11.16 14:47 (2 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:59 09.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация