Регистрация: 20.06.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
ноябре 2016
14.11.16 - 21.11.16

1.3

НЕТ! НЕТ ! И еще раз НЕТ!

Приехали в Москву только вчера и пока свежи эмоции решила написать.

Там нечего делать людям в возрасте до 40 лет! Если решили поехать парой - не стоит.

И так начну сначала...

1. Приехали в отель в 11.30. Заселение в 12. Отдел распределения находится в главном корпусе. Очередь нереальная из пенсионеров, которые приехали на лечение и обслуживают всего 2 женщины. Ну примерно понимаете, что такое объяснить пожилому человеку что где и как.

2. Нам достался 7 корпус. С анкетами пошли искать. Нашли. На стойке молодая девочка, которая ничего не знает, только умеет выдавать ключи.

3. Вошли в номер (218). Думали - ну вот, до этого был небольшой кошмар, теперь все будет хорошо. Вид прямо на море, правда немного низко. Но мы ошиблись - зашла в ванную, видимо после дороги была очень страшная, потому что тараканы в панике разбежались по углам. На стенах раздавленные насекомые. Стоит чайник, а воды , пакетиков чая даже самых дешевых НЕТ. Для чего тогда чайник? Ах, да! на Wi-Fi не рассчитывайте - его нет !!! Сказали ловит рядом со стойкой регистрации, но и там я не смогла подключится что бы просто связаться с домом сообщить что все хорошо. Как ответственный работник взяла ноутбук что бы поработать - но без инете не получилось. Даже 3G в номерах ловит через раз. Постоянно горит Е.

4. Стараясь сильно не расстраиваться, пошли на обед. Я очень придирчива к еде, естественно я была в шоке от ассортимента. Даже мой парень, который всеядный постоянно ходил голодный. меню однообразное и очень скудное - рыба в кляре, курица жаренная, котлеты домашние, рис, гречка, разваренные макароны, вареная картошка. Первое не ели сказать ничего не могу. Салаты тоже однообразные. Фрукты свежие вкусные. Я набирала всего по не многу и как говорят - не съем, так поднаткусываю. Я тоже постоянно ходила голодная. И еще один большой минус - расписание завтрака обеда и ужина. в 19:30 все входящее во "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" заканчивалось. Поэтому в 22:00 мы шли кушать за свои бабосики. Поблагодарить хотелось бармена-официанта кафе "Белый берег" по моему (находится прямо рядом с корпусом №7) Дениса (рыженький), терпел нас и наши капризы, при этом улыба

5. Развлечения все до 22:00-00:00, кафешки на территории тоже максимум до 00:00. Бесплатный бильярд и боулинг до 18:00, дальше опять за свои бабосики. Мы люди ночные, поэтому не успевали на бесплатные сеансы.

6. Еще очень большущий минус - я заплатила не малые деньги за путевки на территории России и мне еще пришлось платить за парковку 1800 рублей.

7. А теперь про аквапарк ... мама дорогая ! открыты только 4 горки, в 2х бассейнах можно только плавать - нырять и прыгать запрещено! Естественно нам было там скучно и мы немного хулиганили, нарушая правила. Так, что еще?! ААА еда в аквапарке как будто для животных готовят - бургер и хотдог не с мясными котлетой и сосиской, булочки с хлебом и соей, картошка фри вроде ничего.

Все остальные развлечения (Сочи парк, Красная поляна) за наши денюшки.

Диагноз - категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ !

Иринка оценила сервисы

большая территория море рядом
усталый от жизни персонал платная парковка скудный выбор еды насекомые в номере развлечения до 22.00
Добавлено 24.11.16 14:47 (2 985 символов в тексте)

07:59 09.11.20