Регистрация: 24.09.15
ноябре 2016
15.11.16 - 20.11.16

2.7

ночлег

Отель очень старый, вся мебель обшарпанная, не знаю каких годов, но все выглядит очень бедно и неуютно. Если вам ну вообще не хочется находиться в отеле, а только переночевать после долгих прогулок - то этот отель подойдет. Для ленивого времяпрепровождения - нет. Мне повезло, так как я действительно там только ночевала и все остальное время поводила в городе с друзьями.

Напишу об основных моментах:

Стены помимо того, что грязные, еще и очень тонкие. Слышно кто и что говорит, когда включает воду и ночью что делает тоже очень хорошо слышно, прям как будто на соседней кровати.

Нет фена! Я перед вылетом проверила на сайте - написано есть! а его нет! в итоге на ресепшен мне дали старый фен в аренду за 10 евро. При выезде 10 евро возвращают.

Нет отдельно гелей для душа и шампуней. Есть большой пузырек с мылом, на котором написано, что он для всего - и тела и волос. Ну это как ньюанс.

Не показывает телевизор. Точнее, что показывает - так это венгерские каналы и то изображение с рябью. А вот на ресепшен нормальные музыкальные каналы на английском показывают.

Вай вай в моем номере еле-еле ловил, на ресепшен хорошо.

Двери крашеные деревянные, ключ 1 железный и его надо на ресепшен оставлять во избежание потери.

Освещение в номере очень плохое, в ванной - хорошее.

Душевой кабины нет - есть уголок с душем и шторка! в итоге полно воды на полу.

В уборку входит смена полотенец и заправка постели. Пыль не вытирают, хотя при таком освещении они могли ее и не увидеть.

У меня был включен завтрак. Он состоит из бутербродов. Хлеб, колбаса, сыр, масло, джем, йогурты. Если повезет - успеешь на омлет. Булочки к чаю тоже есть. Как говориться - это лучше, чем ничего. Но по факту, можно и без этого. Завтрак, кстати, в соседнем кафе находится, не в самом отеле.

Из плюсов отеля могу сказать одно - это администраторы на ресепшен. Очень отзывчивые люди!

На счет месторасположения отеля - нормально. Хоть и далековато-то от центра, но метро рядом! До Дуная пешком минут 15.

Ну вот как-то так! Будапешт люблю и обожаю, а отель этот не рекомендую.

администраторы ресепшен близко к метро тихий район
старая мебель грязные стены нет фена нет душевой кабины плохое освещение скудный завтрак
Добавлено 24.11.16 21:23 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Ivanova (5)