Регистрация: 11.08.14

ноябре 2016
11.11.16 - 22.11.16

Отличный отель

Отдыхали с друзьями в отеле в ноябре 2016,номера deluxe sea view 1502,1501,1402.Отличное расположение отеля по отношению к морю и всей инфраструктуре.Находится в центре Европейского квартала.Размещение выше всяких похвал,заселили сразу около 10 утра,на день рождения нашего друга администрация отеля сделала комплимент в виде букета цветов и открытки!номер просторный,в номере есть чайно-кофейный набор,фен,мини бар,тапочки,гель в дозаторе,зубные щетки и мини тюбик пасты,смена полотенец каждый день,уборка на уровне.Завтраки на мой взгляд отличные для Азии,фруктов 6 видов,суп фо,разнообразные вторые блюда,блинчики,кофе,чай,яичница или омлет,талоны на питание оставляют в номере при уборке каждый день.Сигнал wi fi отличный по всей территории отеля.Отель находится на второй линии,до моря 5 мин,пляж муниципальный,широкий,вход в море достаточно крутой.Лежаки и зонтики стоимость от 35 000 донгов (105 руб).Рядом множество кафе и ресторанов,цены однозначно ниже Тайских.Фрукты от 20000 донгов за кг, фреш 15000 донгов за стакан.Вьетнамцы очень приятный,отзывчивый и улыбчивый народ,к русским очень хорошее отношение,поэтому прошу всех кто читает мой отзыв не портить это отношение к нам,будьте миролюбивы!

Алина оценил сервисы

расположение размещение питание отношение
их нет
Добавлено 25.11.16 11:12 (1 206 символов в тексте)