Регистрация: 25.11.16

Отзыв об отеле Sodders Svelton Manor Hotel (отель был переименован 01.12.22)
ноябре 2016
09.11.16 - 19.11.16

Весьма неплохо

Отдыхали с девушкой в ноябре 2016. Минусы отеля характерны для всех отелей северного Гоа, а именно: не слишком чистое белье, темные полотенца, чтоб не было видно пятен, весьма поверхностная уборка номеров, персонал бестолковый, как и все индусы. Если вас это смущает, нет смысла ехать в Гоа вообще) Плюсы: персонал, хоть и туповатый, но очень услужливый, помогают буквально во всем: снять байк, поменять деньги, подсказать где, что и почем купить, красиво нарезать купленные фрукты и т.п. Уборщик за оставленные 10-20 рупий лепит рыб и лебедей из полотенец, приносит красивые свечи, цветочки и прочие приятные мелочи. Есть сейф, телевизор, кондей, вентилятор, парковка для байка, бассейн, в котором никто не купается, на 5 этаже общий балкон с лежаками и красивым видом: мы там провели пару вечеров с ромом и фруктами. Завтрак классический английский: сок, чай, тосты с джемом, каша. На любителя. Подруге понравилось, мне не особо. В 30 метрах очень вкусный ресторан Taste of India. Дешево, много, вкусно, красиво. Рекомендую, ужинали только там. Приятная мелочь: лично пообщались с администратором Дипаком (напоили его один раз))) Он организовал нам 2 нестандартные услуги: отправил паренька на рынок Мапусы за свежими спелыми фруктами по ценам "для местных" (на следующий день привезли), а также по просьбе моей девушки организовал полный индийский наряд для фотосессии: сари, серьги, браслеты и прочая лабуда. (не хотели покупать, только пофоткаться). В общем, отель на уровне, персонал приятный. Не стесняйтесь им улыбаться и общаться, получите разные бонусы. Дипаку при случае привет от Елены и Сергея))

очень приятный персонал завтрак неплох
не идеальная чистота
Добавлено 25.11.16 12:17 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)