Регистрация: 25.11.16
августе 2016
04.08.16 - 17.08.16

Наш любимый отель

В данном отеле отдыхали мы с подругой в мае, хочу сказать вот что:

Пиннакл - отель замечательный - красивый, удобно расположенный (далеко от центра города, но доехать спокойно можно на маршрутке с пересадкой или на такси),

с прекрасным песчаным пляжем с деревянными лежаками и матрасиками. Территория отеля ухоженная, большая, много зелени, статуэток, есть спа (естесственно, с ценами в 1,5-2 раза большими общегородских салонов того же уровня), замечательные чистые бассейны,

очень понравился номер - мебель не совсем новая, но все чисто, есть холодильник, телевизор, обширная веранда со столиком и креслами, а в ванной - не только душевая кабина, но и ванна с открывающейся в комнату стеной, по приезду поставили тарелочку с фруктами, воду, несколько озадачила уборка номера - по-моему, это было просто подметание мокрым веником, а учитывая, что был постелен ковролин, хотелось надеяться, что его нормально чистят хотя бы между заездами гостей...

брали включенные завтраки - готовят качественно, из хороших свежих продуктов, разнообразно, проблем со специями не было, все адаптировано под западных туристов (в отличие от ресторанчиков в городе))),

в общем, платить повыше средней цены за этот отель однозначно стоит .

Также около отеля расположены массажные салоны, магазины и кафе - цены в полне приемлемые, готовят хорошо. Там же в аптеке работает русский парень Андрей , у которого можно приобрести экскурсии по более низкой цене, чем предлагал наш туроператор. Ездили через него на все экскурсии - всё на высшем уровне, очень советуем. Также у него можно пополнить телефон и получить много полезной информации.

Мои знакомые неоднократно останавливались здесь, и я обязательно в этот отель вернусь, если снова выберу Патайю.

пляж сервис
Добавлено 25.11.16 19:57 (1 742 символов в тексте)

11:26 09.01.17

Дарья, добрый день. Подскажите пожалуйста до Амбассадора по пляжу можно дойти и примерно какое расстояние? И можно ли в отеле депозит долларами?

08:54 22.04.17

Да, до Амбасадора можно дойти минут за 10

Все отзывы Dasha_novosib (1)