Регистрация: 25.05.12
ноябре 2016
10.11.16 - 17.11.16

Неделя в NUBIAN + неделя в REEF OASIS (SENTIDO)

Третий раз отзыв о НУБИАНЕ расширенный писать не буду. Там всё суперклассно за те деньги, которые мы за него платим. И прочитанный мною отзыв ниже моего TopHotels ну как-то и без обмана и одновременно обиден мне. Там человек пишет, "комары"! Так где их нет. Просто надо взять купить за 35 грн фумигатор дома, положить в чемодан, привезти, вставить в розетку на весь период отдыха...........и вопрос решён! Пишет:- " Мы отравились едой!" Маразм полный. Отравится Вы могли только, как вы пишите, купив уличные манго с грязных лотков. (уж лучше не тянуть лишний груз в чемодане, а купить на украине! Всё ж не эсэрэсэр счас!)

Размещение! Пишет, что на рецепшен с нас пытались брать деньги за номер. Полный бред! Если Вам не понравился номер не тяните сразу туда свои вещи, а идите смотрите, возвращайтесь и требуйте замены. Вам не откажут в замене, если вы конечно не последние лохи! И платить за это ничего не надо. А вот носильщику доллар надо дать хотя бы за то, что он поднимает ваш грязный груз. Сейчас заполняемость отеля низкая и свободных мест навалом! {удалено модератором; оскорбление}. Мы, например, съездили в ноябре на 50% дешевле, чем в ноябре 2014 года. Поэтому конечно египтянам плохо, а нам СЧАСТЬЕ! Поэтому хотя бы они ещё не ездили пару лет, эти наши "туристические конкуренты!. Всё доступно, и лежаки и ресторан и аквапарк. Просто супер.

Тур поездки:

Сразу отказывайтесь от этих рас мохамедов, израилей, каньонов, багги, морских экскурсий и т.д. и т.п. Как минимум это выкачка денег, а как максимум будете целы и нормально проведёте отпуск. Ибо автобусы имеют свойства разбиваться (правил там нет), а на море бывает качка да и смотреть в "мухамеде" нечего. В отеле всё это есть. Только надо взять трубку и маску!

Так как в этом отеле пятый раз, то нам предоставляется постоянно со второго заезда романтический ужин на семью в ресторане рыбном, где за такой "козырный" ужин приятно отдать официанту десятку баксов. В главном ресторане надо также благодарить официантов вечерами. Тогда не только ваши тарелки будут носить, а даже встречать вас на входе с бокалом вина, раскладывать салфеточки, поддодвигать стульчик. Что очень лестно!

Не понимаю людей, которые пишут гадости на этот отель! {удалено модератором; оскорбления}

Отель явно заслуживает уважения! И это уже явно видно по персоналу. Хамла здесь нет. Его здесь при таком уровне и руководстве по сути не может быть.

Всё здесь круто, и питание и размещение и территория. Единственная проблема - это сложная береговая полоса. Для тех, кто любит рифы, явно не сюда! Вот мы и решили провести вторую часть отпуска в REEF OASIS BEACH.

Итак, отель REEF OASIS BEACH - старая синьора на крутейшем месте Шарм-эль-Шейха

Месторасположение: богатейшее на подводный мир место, куда привозят туристов на катерах из других отелей. Для ныряльщиков в шарме лучше не найти!

Территория: явно уступает Нубиану, старая и разрушенная, бетонная (делать её не надо! Люди и так готовы жить в палатках ради отличного пляжа)

Питание: В Рифе однообразное и намного худшее, чем в Нубиане. В Нубиане по крайней мере апельсины и гуаву не режут, а выставляют целыми

Аквапарк: В REEF OASIS BEACH аквапарк не то что приличный, а великолепный. Вода холодная. В Нубиан хороший, маленький, скромный, но подогреваемая вода.

Персонал: Там и там приличный (хамла не замечено). В РИФЕ ходят сами предлагают дабы долить в бокал напитки, носят тарелки и т.д. Если начнёшь давать доллар, то придётся давать до конца ибо потом обижаются.

Анимация: посредственная и однообразная в обеих отелях (сказывается слабая заполняемость отелей)

Месторасположение: У Нубиана совсем неудачное, выйти некуда. У РИФА есть где прогуляться вечером. Рядом старый город и дворец "Тысяча ночей и без одного дня"

Номера: Классные номера у РИФА, но при полном заселении отеля, будет шумно. У Нубиана классные номера только в главном корпусе. Но там шумно. Бунгало проще и меньше по площади, но экзотичнее и в тишине. В бунгало мы и взяли. ЗАМЕЧУ, БЕЗ ВСЯКИХ ШОКОЛАДОК И ДОЛЛАРОВ! Ибо считаю, что администратор денег, той же самой десятки, не заслуживает. Отдаю её там, где люди действительно работают и делают твой отдых более приятным (носильщикам, уборщикам, официантам)

Спорт: Для спорта в отелях есть всё. Было бы желание заниматься

О гидах: Отельный гид в Нубиане - это {удалено модератором; оскорбление}. Подальше от него! Никаких экскурсий и меньше вопросов. Такой себе чувак с наездами. В РИФе гид нормальный. А сопровождал в аэропорт отличный парень. Даже и не думал, что такие бывают!

Заполняемость: примерно 50% и не более того

Контингент: украинцы и больше......................ах да, итальянцы встречались. Вообщем, если бы не украинцы, Египет совсем бы закрылся. Из 385 отелей работает эдак штук 50. остальные потихоньку заростают и по всей вероятности скоро будут продаваться за бесценок новым владельцам из известной страны. И вот тогда, весьма известный в мире человек, разрешит массовые чартеры в Египет.

А пока пользуеемся "халявными" ценами, мы, щірі українці!

И Слава БАТЬКІВЩИНІ, рідній ненькі УКРАЇНІ !!!

{удалено модератором}

джин из кувшина!

Лучший оффициант!!! Кто увидел фото передайте привет от ПАШИ и скажите что весной приедем!

волейбольная приличная площадка

Аквапарк риф оазиса

питание территория персонал
море
Добавлено 25.11.16 22:38 (5 153 символов в тексте)

02:30 04.12.16

какие то странные фото к отзыву

Все отзывы evgeniy781e (7)