Регистрация: 24.03.15
марте 2016
09.03.16 - 01.04.16

Рекомендую!

Отдыхали с ребенком 5 лет 22 дня в этом отеле. Перелет Аэрофлотом до Гаваны очень комфортный, питание хорошее, смотрели фильмы на встроенных в креслах мониторах. До Варадеро от Гаваны ехать чуть больше 2х часов. Номер в отеле оплачивали повышенной категории, как оказалось в отеле к данной категории относятся номера рядом с ресепшеном -вокруг бассейна. В итоге к вечеру мы попросили нас переселить, так как рядом с бассейном анимация с очень громкой музыкой, находиться в номере не возможно, плюс балкон был один на два номера, что не очень комфортна. В итоге нас переселили за ресепшеном справа, там нас ждал номер большего размера и большой балкон. Мебель в номере старая, матрасы не удобные, но мы на это не обращали внимание. Питание по системе all, не особо вкусно, но голодными не уходили, фрукты подавались в нарезанном виде, алкоголь в большом количестве, качественный, но я не увлекалась. Ездили на 4 экскурсии: в Гавану, на остров Кайо Ларго, двухдневную экскурсию в джунглях и на остров в Атлантическом океане, экскурсии дорогие, но они того стоят. Русских и русскоговорящих в отеле мало, но мы нашли отличных друзей, создали компанию и вместе тусили. Детей в отеле много, есть детский домик с няней и кучей игр, иногда ребенок оставался поиграть. Вечером анимация рассчитана только на взрослых, но раз в неделю приезжали фокусники, ребенку было интересно. Бассейн имеет зону для маленьких детей. С собой брали средства от комаров и укусов, пригодились. Презенты домой в виде Рома и кофе покупали в городе, в дюти фри Гаваны есть супермаркет сразу после прохода всех контролей, но там чуть дороже чем в Варадеро, пожалела, что не купила больше в Варадеро, хотя в Шереметьево всех проверяли на таможне на предмет провоза "лишних" бутылок и т.п., но нам повезло, нас не стали проверять, видимо из за раннего утра и уставшего сонного ребенка. Отель рекомендую по системе цена-качество.

Гавана дюти фри

Добавлено 26.11.16 04:43 (1 895 символов в тексте)

17:02 06.12.16

Здравствуйте)Подскажите пожалуйста, как с анимацией для детей? Так же заход в море для детей хороший?

00:47 17.12.16

Анимации нет для детей, но несколько раз в неделю были вечерние анимации для взрослых, которые нравились детям, например, фокусы. Для детей на территории был домик с аниматором, правда на русском она не говорила, только английском и испанском. Работал домик с 10 до 17. Заход в море идеальный, белый песочек, заход плавный, глубина начинается примерно с 20 метров.

16:24 18.12.16

Спасибо большое) А подскажите ещё, интересно ли ребенку было на экскурсиях (у меня дочь такого же возраста). Волны сильные? А детской анимации совсем нет, т. е. даже мини-диско вечером не проводят для деток?

19:10 18.12.16

Моему ребенку было интересно на экскурсиях, он по натуре спокойный, не капризный и привык к движению. Волны несколько дней были довольно сильные, но мы на них прыгали, конечно, предварительно надев спасательный жилет, который привезли с собой, еще кто то оставил надувной матрац, мы им на славу по пользовались, очень полезная вещь оказалась. Анимации не было никакой, но были дети русскоговорящие, поэтому скучать ему не пришлось.

Все отзывы елена лена (8)