Регистрация: 06.09.12
ноябре 2016
13.11.16 - 23.11.16

о.Пхукет, привет!!!

Депозит на ресепшн 100$.

Заселение в 14:00. Когда пришло время нашего заселения, оказалось, что наш номер еще не готов. Нам тут же выдали ключи от другого номера и мы заселились. Как потом оказалось, номер выдали с более удачным видом на бассейн, а не во двор стоянки. Номер sea breeze большой, 44кв.м. Все работало исправно. wifi работает только на ресепшн и когда туда приходят все, он еле еле дышит.

Завтраки в отеле были на мой взгляд средними по содержанию. Менялись только варианты подачи лапши и картофеля (жареная, отварная), а остальное просто менялось местами: капуста, огурцы, помидоры, морковь, йогурт, ананасы, арбузы, гренки, сосиски, ветчина, яйца жареные и омлет. Дочь ела хлопья с молоком. С выпечкой была прям беда. Они выложат 10 булочек, их схватит одна русская семья и следующую партию приходиться ждать только через минут 20-40. За 6 дней посещения завтраков я успела только один раз взять последние 2 булки. Из напитков были разводные соки, невероятно невкусный кофе и пакетированный чай. В общем, голодными мы не были, но из всего предложенного мне понравились острая (а почему они на завтрак острые подавались?) лапша приготовленная в стиле вок с овощами и сосисками и свежие огурцы.

Территория отеля зеленая и красивая. Для маленьких детишек есть песочница и лягушатник.

Расположение отеля очень удачное. Выходите из отеля налево, проходите мимо магазинчиков и рынка до слонов с надписью Kata beach resort", сворачиваете направо и вы у моря. Кстати, на перекрёстке со слонами стоит массажный салон DARIN, одна парочка приехала с другог пляжа в поисках этого салона. Я сходила. Очень приятная обстановка. И массаж мне понравился (1 час с маслом - 400 бат).

IRA-rai-ru-ra оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

удобное местонахождение красивая территория
Добавлено 27.11.16 17:18 (1 687 символов в тексте)

15:15 07.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы IRA-rai-ru-ra (21)