Регистрация: 25.11.15
ноябре 2016
07.11.16 - 18.11.16

Отличный отпуск

Всем доброго времени суток!

Отдыхала в данном отеле в ноябре 2016 года с сестрой. Данный отель порекомендовала девочка, которая бронировала нам тур. Я склонялась к отелю в самом городе, но она меня отговорила. Отель меня не разочаровал. Начитавшись отзывов, мы с сестрой немного ужаснулись!, но оказавшись на месте успокоились! Все не так как написаны некоторые отзывы! Приехав во второй половине дня нас сразу заселили. Номер на 3-ем этаже, маленький, но вполне приличный. Да, фена нет, но я об этом знала. Шкаф маленький, да и шкафом это трудно назвать:) Но это все мелочи! Номер чистый, в белых тонах, есть окно. Кондиционером мы не пользовались. И никакого конденсата не было, главное не открывать сразу окно! Территория действительно большая! Большой теплый бассейн, отличный пляж с широкой полосой. Кушать ходили через дорогу от отеля. Но, на пляже с правой стороны очень хороший "ресторан", вкусные мидии, том ям, креветки... Все просто объедение!!! Лучше переходить дорогу конечно же по переходу. Так проще и безопаснее! Сначала мы загорали на территории отеля, море мутноватое серого цвета, но, как говорят, чище чем в Паттае. Но потом мы начали ездить на пляж "Танцующей девушки". Вот там настоящий рай!!! Белый песок и лазурная вода! От отеля минут 40 езды. В 8-8.30 у въезда в отель собирается народ, можно перейти дорогу, если на территории вы не нашли себе компанию. Машина стоит 1200 батт, в тук-тук может поместиться 12-14 чел. Нас собиралось и 16 чел., ехать не удобно! Военный пляж тоже не плохой, но выходит дороже. До него минут 20, машина стоит 800 батт, плюс вход 100 батт с человека. В общем отпуском я осталась довольна! С удовольствием бы вернулась еще раз!

территория пляж неплохой завтрак
Добавлено 27.11.16 20:37 (1 699 символов в тексте)

08:26 07.12.16

а утюг есть ?

17:50 07.12.16

Если честно, не знаю! Не пользовалась!

10:24 08.12.16

Здравствуйте. Еду в этот отель в феврале,есть пара вопросов. Турфирма ничего не сказала про депозит, а здесь в некоторых отзывах встречаю что при въезде депозит 100$, так ли это, может кто нибудь здесь разъяснить.

15:02 08.12.16

МЫ ЕЗДИЛИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ В ЯНВАРЕ 2016 Г. ,ДА ДЕПОЗИТ БРАЛИ 100 ДОЛЛАРОВ И ВЫДАВАЛИ В ДЕНЬ ОТЪЕЗДА ЭТОЙ ЖЕ КУПЮРОЙ.ХОРОШЕГО ОТДЫХА ВАМ.

20:19 08.12.16

Спасибо

20:34 08.12.16

А вот еще вопрос, имеется ли в номере, либо на территории wi-fi?

07:54 09.12.16

Доброго времени суток! Депозит действительно есть! 100$ или 3000 Батт. В день отъезда их возвращают! Если не планируете тратиться в duty free, можно оставить в $, а так в duty free все в баттах! Курс естественно не очень выгодный!
Wi-fi есть, но платно! По цене не скажу, не пользовалась! При прилёте anex tour предоставил sim-карту с небольшим балансом. В viber спокойно можно было заходить! А так, выходили в сеть за территорией отеля. Когда ходили обедать, ужинать через дорогу. Там у всех wi-fi бесплатно!
Хорошего Вам отдыха!!!

17:18 09.12.16

Спасибо

17:28 09.12.16

Можно подключить интернет 3G за 79 батт на неделю , он вполне приличный !

04:20 10.12.16

Где Вы его подключали? Я в 7/11 не смогла объяснить что мне надо сказали нет и всё

09:26 10.12.16

Именно в 7/11! Кладут они только по 100 Батт по-моему! Приходишь, показываешь номер sim-карты и отдаешь 100 Батт.

09:36 10.12.16

Подключается просто вводом комбинации на телефоне, сразу приходит смс оповещение о сроках действия услуги. Счёт пополняли в 7 eleven , показываешь телефон и они все понимают ) на терминале вводишь номер и все )

04:45 11.12.16

Спасибо !попробую ещё раз

13:41 23.12.16

Скажите, пожалуйста, сим-карту какого оператора необходимо приобрести,чтоб подключить 3G за 79 батт на неделю и как это сделать?

07:25 28.12.16

Вообще все тур - операторы раздают их бесплатно 1 сим- карту на двоих , в трансфере по пути в отель или на встрече у гида, можно даже вторую попросить! Продаются они в 7-Eleven там же можно пополнить счёт