Регистрация: 27.11.16
ноябре 2016
31.10.16 - 12.11.16

Представьте себя в раю....

Представьте себя в раю....так звучит слоган отеля Pundanus и он полностью оправдывает себя. После утомительно перелета и длительного трансфера по активному и шумному Вьетнаму мы попали в уголок тишины и спокойствия. Нас встретили прохладительными напитками и приветливыми улыбками. Отель находится вдалеке от центра Муйне и вокруг него нет изобилия ресторанов и магазинов, но в этом нет необходимости - в отеле есть все что нужно для отдыха. Потрясающие завтраки(Фо Бо, выпечка, фрукты, омлеты, соки и тп.), лежали всегда в наличии, обслуживание на пляже, чистый и большой бассейн с джакузи, бар, живая музыка, ежедневная уборка,просьбы выполняются мгновенно, перечислять можно бесконечно... Впечатление об отеле создают мелочи, такие как "Спокойной ночи" от отеля - вечером приходит служащий, раскрывает кровать, кладет конфетку с пожеланием сладких снов и задергивает шторы. Так же порадовало бесплатное вино в 17:00 у бассейна, можно приятно посидеть в ресторане глядя на закат. Есть доски для серфа и мини сёрфа, а также водный матацыкл (за деньги). Когда выезжали в центр Муйне, то по возвращению вздыхали с облегчением и наслаждались спокойствием. Еще один приятный бонус от отеля это бесплатные велосипеды, а также близость к красным дюнам, туда стоит сходить и посмотреть на закат. Территория большая, ухоженная, красивая, с изобилием прудиков с лилиями и лотосами. Очень нравилось кормить рыбок кормом, который можно купить в ресторане отеля. В кафе напротив цены на еду в 3 раза дешевле, мы кушали там, но иногда ужинали в отеле - очень вкусно и большие порции. Также напротив есть неплохой спа. Рекомендуем этот отель всем любителям спокойного отдыха и обязательно вернемся туда ещё!

территория персонал кухня
нет
Добавлено 27.11.16 23:03 (1 704 символов в тексте)

23:44 30.03.17

Привет! Подскажите по поводу еды в кафе.. в какую стоимость обходится еда, если обед и ужин, например?

Все отзывы Анастасия (1)