Регистрация: 28.11.16
ноябре 2016
14.11.16 - 19.11.16

Сказать "ужасно" - это не сказать ничего!!!

Отдыхали в этом отеле с мужем и друзьями в ноябре 2016г . ну сказать "отдыхали в этом отеле" это громко. Заселили в номер, как положено в 14.00, зайдя в комнату мы с мужем были в шоке! - много , где отдыхали, в разных странах, но такого номера не встречали еще! Грязь присутствовала везде, начиная с тюли, которая весела на окнах и заканчивая постельным бельем, которое не видело порошка , думаю никогда. Полотенца рваные , серые, не приятно даже ноги вытирать, не говоря о лице. Постель в пятнах и дырах. Вместе с нами в номере жили "стая" мелких муравьев, которые были в вещах, посуде, в постеле .... Но мы приехали в Тайланд отдыхать и решили постараться не обращать внимания на все эти недочеты. Пока в одно прекрасное утро после уборки в номере мы обнаружили записку на кровати, что мы испачкали полотенце и оно не отстирывается.. и наш долг перед отелем за это, с позволения сказать полотенце, составляет на русские деньги 1200 руб. Поговорить и объясниться с администрацией отеля тоже не было возможности, т.к они не то что русский язык не знают, но даже английский. С этого и началось по отношению к нам хамство всего персонала отеля.

Завтраки в отеле это вообще отдельная тема. Холодная яичница, отвратительные сосиски и печенье с теми же муравьями. Каждый день шикарный ассортимент все повторялся, причем доедая вчерашние остатки.

Территория отеля тоже не оставила хорошего впечатления. Единственное , что скрашивало весь этот ужас это бассейн. Он был теплый и чистый. Зонтики и лежаки около бассейна были в плесени и сломанные.

В первый день, пока мы ждали заселения, решили пообедать , естественно за отдельную плату, в отеле. Заказали по порции блюда. Потом , как выяснилась из меню этого при отельного кафе, нам за заказ этого блюда полагалось каждому бутылка пива в подарок. Естественно с нас за этот напиток взялись деньги. Позже конечно же обслуживающий персонал сделал вид , что совсем не понимает, что мы от них хотим выясняя почему, они так поступили. Мелочь конечно, но не приятно, когда за твои же деньги к тебе такое отношение.

Море от отеля порядка полутора часов ходьбы. Можно конечно доехать на такси, стоимость на наши деньги 400 руб в одну сторону.

В общем, сказать "ужасно" - это не сказать ничего!!!! Не рекомендую этот отель не кому, даже если вы хотите отдохнуть бюджетно. За эти деньги есть отели гораздо лучше, хотя бы чище. Нас радовало только одно, что тур у нас был сборный и через шесть дней мы уехали с этого отеля в другой на Краби, именно там начался наш отпуск.

ольга оценил сервисы

бассейн
грязь хамство персонала отдаленность от моря муравьи заброшенные здания вокруг завтраки не вкусные
Добавлено 28.11.16 08:03 (2 529 символов в тексте)

18:57 17.01.17

Здравствуйте! Ольга, увидела, что мы с одного города! Скажите вы летели с Оренбурга или другого города, как прошел полет, летели Пегасом? Ольга, а вы не пытались просить персонал поселить вас в другом номере? Далеко ли от отеля рынок Малин Плаза? И подскажите ездили ли вы на другие пляжи (Ката, Карон, Май Као, Най Харн, Банг Тао...), какая будет стоимость за проезд и на каком транспорте можно добраться?

08:35 12.09.17

Ужасный отель? Мы с мужем каждый год отдыхаем на Пхукете (12 лет подряд). Всегда стараемся попасть в разные отели. В этом году решили отдохнуть снова в этом отеле. Отдохнуть - подчеркиваю, т.к. за такую цену(он всегда самый дешевый в этом разряде) тишину, близость к природе и комфорт при наличии своего(арендованного) транспорта очень трудно найти на Патонге. Заплатите побольше за туристическую путевку и будет вам и шикарный стол и белоснежные простыни. Хотя если именно это вы ищете в Тайланде, то может лучше в другую страну на "все включено?)))

19:05 21.09.17

Отель действительно ужасный!!! Сейчас сижу в нем и вижу их хамство!!!

19:05 21.09.17

Отель действительно ужасный!!! Сейчас сижу в нем и вижу их хамство!!!

Все отзывы ольга (1)