Регистрация: 28.11.16
ноябре 2016
16.11.16 - 27.11.16

Отель просто шикарный

Только прилетели с отдыха,об котором остались только самые лучшие воспоминания! Выбирая отель ,начитались много отрицательных отзывов о нем,однако решили остановить выбор именно на HILL RESORT,потому что он находится посреди маленького оазиса 🌴,а не как все остальные отели среди каменных джунглей) Все ,что пишут на сайтах про этот отель - просто не правда,мы за все время отдыха не нашли не единого минуса!!! Убираются и меняют постельное белье и полотенца - КАЖДЫЙ ДЕНЬ,каждый день уборка в номере,вода,чай,кофе,каждый день чистят бассейн-убирают периметр,персонал очень доброжелательный и всегда готов помочь в решении какой-либо проблемы.Депозит 100$ при вьезде уже не берут, завтраки - обалденные, помимо шведского стола(довольно-таки не скудного) на выбор можно заказать яицницу,омлет,салат,панкейки и т.д 🍴 До пляжа не 40-50 минут,а минут 15 нормальным шагом,минутах в 5- магазин 7/11 и FAMILY MARKET,также рядом рынок malin plaza,где мы обычно и питались,тц jung ceilon - тоже в пешей доступности,минут 20,до бангла роуд также.Вообщем отелем довольны остались на все 100, и в следующий раз остановимся тоже в нем,так как отдыхали и в других отелях на Пхукете,но они не особо понравились,так что выбирая себе отель для прекрасного отдыха-смело выбирайте его 👌🌴💃

Добавлено 28.11.16 13:07 (1 309 символов в тексте)

18:09 22.02.17

Вот!!! Реальный и почти об'ективный отзыв. Я то был три года назад, и таксишки стоили копейки. А ежели уважаемая Кристина соберёмся туда ещё раз и сообщит об этом здесь, то я тоже непременно приеду в "Pattong Grand Ville! На фотографии у этого жалкого бассейна (в реальности он классный!!!) Кристина просто супер красавица!!!!!!

Все отзывы Kristina (1)