Регистрация: 28.11.16
Отзыв об отеле Nam Hai (отель был переименован 01.10.17)
ноябре 2016
02.11.16 - 13.11.16

Неплохое впечатление

Хороший отель для трех звезд, нам понравился. Номера светлые и просторные. Так как отель многоэтажный (а таких в Муйне не много), есть возможность наслаждать красивым видом как из номера, так и с крыши отеля, на которой расположен бассейн. Он небольшой, но покупаться можно, правда там не всегда хорошо убирались.

Местоположение на пятерку относительно центра. Рядом много магазинов, ресторанов. Но находится не на первой лини, нужно на это обратить внимание, если хотите отдыхать прямо на берегу — выбирайте другой. Завтраки съедобные, суп фо вкусный подают. Полотенца не очень хорошего качества, плохо впитывают, были рады что прихватили с собой хорошее запасное. На респешене работает русская девушка, очень удобно решать все вопросы. Из недостатков — отсутствие собственной большой зеленой территории (у большинства отелей в Муйне таковая есть)

Можем посоветовать в центре (все в шаговой доступности, такси брать не надо) рестораны мадам Дин (приветливая девушка-хозяйка, прямо в восторге от нее), ресторан с русской кухней Восток-Запад, индийский ресторан Ганеш). Фрукты покупали в лавке рядом с агентством Дима тур. А деньги меняли в этом агентстве, курс хороший. Там же брали экскурсию Далат-Нячанг на два дня. Далат очень понравился, в Нячанг стоит точно поехать на остров Винперл, если вы с детьми приехали. Если пойти направо от отеля, то через несколько минут будет набережная. Вход на нее свободный. Можно гулять вечером. Там собирается много местных, смотрят закат.

Наверное, мы жили в отелях и с более высоким уровнем комфорта, но в целом отдых понравился, не стоит забывать, что это тройка. Но если вы очень уж требовательны к мелочам, выбирайте что-то подороже.

центральное расположение красивый вид с крыши и номеров
через дорогу от пляжа нет зеленой территории
Добавлено 28.11.16 13:33 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)