Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Любимая Нубия

Очередной раз отдыхали уже в любимой и ставшей родной Нубии. Летали турецкими авиалиниями и бронировали сами, написав письмо в гостиницу. Несмотря на общий кризис в стране, там чистота, уют и порядок . Очень порадовала обновлённая терраса и ужины на улице со свечами и танцами живота . Работал детский клуб и детские дискотеки, отдельное спасибо аниматору Кате. Также дневные и вечерние программы для взрослых . В отеле в основном англичане, немцы , китайцы и из Украины.

Также удивила новая организация системы питания.

Море ещё было тёплое, купались в основном там до обеда, и после обеда -тусились около первого бассейна.

Ещё хочу отметить мелочь , но приятную-это Гольф-кар, на нем можно совершенно бесплатно кататься по территории отеля, например от главного корпуса до пляжа.

Единственное, что огорчало-это практически отсутсвие наших российских туристов . Очень надеемся на скорейшее открытие.

Спасибо большое персоналу, менеджерам и владельцам отеля за очередной комфортный отдых.

Для детей

Для детей

Natalia оценил сервисы

чистота сервиз уют большая зелёная территория большой оборудованный пляж шласснвй пирс и навесами от солнца и лежаками мини зоопарк
Добавлено 28.11.16 15:20 (998 символов в тексте)

10:42 27.01.17

Уважаемая Наталья!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за многократный выбор нашего отеля и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы хорошо провели время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень надеемся увидеть Вас в нашем отеле вновь.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com перед следующей поездкой.

С наилучими пожеланиями,
Администратор по работе с гостями (Guest Relation) Кристина