АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.11
Страны, города: 3 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 44
Читательский охват: 6027
Фото: 41
27
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
марте 2015
08.03.15 - 10.03.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена не соответствует качеству

Останавливалась в хостеле на 2 ночи в качестве пересадки.

Хостел новый, красивый, внизу кафе / кухня с диванчиками, столиками, где можно что-то самому приготовить, оставить еду в холодильнике, поесть, посидеть. Но эта общая зона, включая ресепшен, работает только до вечера (примерно до 22:00). На всей территории отеля бесплатный вай-фай!

В номерах всё работает, всё новое, железные кровати, но номера очень тесные! Есть номера отдельно для женщин. Жила одна в номере на 6 человек и мне было тесно!) основную часть комнат занимают кровати, как будут ходить в этом номере 6 женщин, хотя бы до душа и обратно, а тем более если одна из них будет пытаться найти что-то в чемодане, не могу представить. Душ один на комнату, туалет тоже один на комнату (но это не во всех номерах, есть номера, где душ и туалет на этаже). В номерах очень холодно было в марте, отопления нет, приходилось спать во всей русской одежде, это омрачало сон( То есть вроде бы так тесно, что приходить в номер только поспать, но и поспать толком не удаётся из-за холода. На каждого человека в комнате есть шкафчик, запирающийся на ключ, вместимость - один рюкзак, чемодан не поместится, придётся размещать под кроватью, ценные вещи в шкафчик.

Расположение хорошее - в 5 минутах ходьбы от жд вокзала, там же находится остановка на автобус до аэропорта Аликанте (до аэропорта ехать остановки 4-5, около 20 минут), минут 15 - 20 до центра с улочками, на которых расположены кафе и рестораны. До пляжа далековато, минут 20, через множество дорог с большим потоком машин

Персонал - отдельный разговор, владелец отеля - Луис (каждый день находится в отеле), на ресепшене - его жена. Луис флиртует с молодыми девчонками, проходу не даёт, так и наравит приобнять. Поэтому посещение общей зоны внизу приходилось избегать. Его жена, русская девочка, явно это всё видит и кидает злые взгляды на молодых девчонок, может и нагрубить. В общем, встречать кого-то из персонала очень напрягало.

Ночь стоила в марте примерно 20 евро в зависимости от дня недели. Цена недешевая по Испании.

Т.к. пробыла там всего 2 ночи и один день, то фото, к сожалению, не сделала( здесь на сайте пока ни одного фото(

Плюсы отеля
вай фай близко к вокзалу и автобусной остановке
Минусы отеля
тесный далеко от пляжа персонал
Добавлено 28.11.16 20:17 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация