Регистрация: 28.11.16
ноябре 2016
16.11.16 - 25.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

райский отдых..!!!

Отдыхали в Титаник Бич вместе с семьей. Инициатором поездки в Египет была моя дочка. сама выбрала Титаник. Отель оказался очень большим с просторной территорией. Номер нам попался на первом этаже, выход на внутренний дворик. В целом, не плохой. Светлый, достаточно квадратных метров, из мебели: кровать, книжный стол, стулья, кресло, прикроватная тумба, даже трюмо. Все удобства нормальные, мы без претензий. Ежедневная уборка у нас заключалась в замене полотенец, мылась сантехника, полы в комнате, выносился мусор, постель сменялась раз в 2-3 дня (делали однажды при мне).

персонал в большинстве своем очень добродушный и приветливый, все улыбаются.

довольны остались разнообразием блюд в главном ресторане. всегда находила что поесть, при том, блюда были вкусные: курица, говядина, фрукты, выпечка. Хотя Для пятерки можно было бы и увеличить ассортимент, добавить больше мяса (на мой взгляд). Были дважды в ресторанах а-ля карт. Меню там тоже мало чем отличается от шведского стола, единственно что – официанты приносят еду на подносах. . На пляже есть бар, благами которого можно пользоваться в полной мере.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В восторге остались от моря. Теплая и чистая вода, много живности плавает. Можно понырять с понтона, а можно войти с берега, правда там мелко для взрослых. Несмотря на некоторые недостатки (к которым относится и холодные бассейны), мы провели не плохой отдых, загорели, набрались сил. Мы остались довольны выбором дочки, расслабились на все 100.!

Добавлено 28.11.16 22:21 (1 519 символов в тексте)

11:04 02.12.16

Здравствуйте! А в аквапарке как вода? Реально с горок кататься или тоже вода холодная?

Все отзывы korablevaoliya (1)