АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 585
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
16.11.16 - 25.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

райский отдых..!!!

Отдыхали в Титаник Бич вместе с семьей. Инициатором поездки в Египет была моя дочка. сама выбрала Титаник. Отель оказался очень большим с просторной территорией. Номер нам попался на первом этаже, выход на внутренний дворик. В целом, не плохой. Светлый, достаточно квадратных метров, из мебели: кровать, книжный стол, стулья, кресло, прикроватная тумба, даже трюмо. Все удобства нормальные, мы без претензий. Ежедневная уборка у нас заключалась в замене полотенец, мылась сантехника, полы в комнате, выносился мусор, постель сменялась раз в 2-3 дня (делали однажды при мне).

персонал в большинстве своем очень добродушный и приветливый, все улыбаются.

довольны остались разнообразием блюд в главном ресторане. всегда находила что поесть, при том, блюда были вкусные: курица, говядина, фрукты, выпечка. Хотя Для пятерки можно было бы и увеличить ассортимент, добавить больше мяса (на мой взгляд). Были дважды в ресторанах а-ля карт. Меню там тоже мало чем отличается от шведского стола, единственно что – официанты приносят еду на подносах. . На пляже есть бар, благами которого можно пользоваться в полной мере.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В восторге остались от моря. Теплая и чистая вода, много живности плавает. Можно понырять с понтона, а можно войти с берега, правда там мелко для взрослых. Несмотря на некоторые недостатки (к которым относится и холодные бассейны), мы провели не плохой отдых, загорели, набрались сил. Мы остались довольны выбором дочки, расслабились на все 100.!

Добавлено 28.11.16 22:21 (1 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:04 02.12.16

Здравствуйте! А в аквапарке как вода? Реально с горок кататься или тоже вода холодная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы korablevaoliya (1)