АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 339
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2016
26.11.16 - 29.11.16
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не берите этот отель

Уважаемые отдыхающие выбтрайте любой другой отель, в этой ценовой категории их полно. Я первый раз в Паттайе, но после такого я врят ли сюда вернусь. Мы покупали обычный стандарт, нам дали номер очень маленький, без балкона, без окон. Номер 51д, почитав последние отзывы, сделала вывод, что весь последний корпус пронизан крысами!!!!! В день заселения, ночью мы не спали и слышали постоянное скрежетание на потолке, хоть мы были с дороги, но из-за звуков так и не удалось полноценно уснуть. В три часа ночи это лохматое чудовище свалилось чут ли не на голову мужу, когда включили свет конечно мы никого не увидели, но когда начали искать под кроватью, что же это было, крыса метнулась к себе на потолок по декоративной стенке над кроватью. Спать дальше в этом номере я не решилась, на ресепшене никак не отреагировали, сказали нет свободных номеров. Пришлось ночевать в лобби. Заселили нас только к 13 часам, дали хороший номер, отночевали две ночи, крыс вроде нет, ящерки есть, но они безобидны. Так что если уже купили путевки, то не соглашайтесь на D корпус. Завтрак каждый день один и тот же, когда читала отзывы перед покупкой путевки, туристы писали что он однообразный. Для меня это разные вещи однообразный и одно и то же, одно жаренное яйцо, 3 кусочка колбаски, 2 тоста. Уборку номера никак не могу прокомментировать, еще не наблюдала. Общалась с другими туристами, у всех проблемы с номерами, люди и по три раза уже переезжали, в номерах проблемы еще и сантехникой. Так много уже хочется написать, но времени жалко. Отдых надо продолжать, может я все таки поменяю свое мнение о Таиланде. По приезду еще отзыв обязательно напишу. Пока не понимаю за что так хвалят Азию, я любитель Египта!!!

Плюсы отеля
до моря относительно не далеко. море само по себе грязное до ночного рынка не далеко
Минусы отеля
крысы сантехника страдает обслуживание грязное море еда не вкусная
Добавлено 29.11.16 06:29 (1 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:02 29.11.16

Мы были в этом отеле,вам не повезло с корпусом.Ехать первый раз и выбирать самый бюджетный отель,а потом обвинять всю Азию,как то странно.Тайцы ,вообще,народ дображелюбный,но у них есть свои устои и мы это ни как не исправим.Таиланд замечательная страна,может просто не ваша?

18:37 09.12.16

Виктория,здравствуйте!!!Хочу сказать вам про тайланд,это страна очень красивая,много зелени,море,прекрасные люди.Ошибка в том,что отель не очень хороший,вот и впечатления негативные.Знаете,нам тоже было неприятно жить с этими крысами,я боялась пошевелится на кровати,думала сейчас упадет на меня.Мы даже кровать отодвинули от стенки на метр.Вот это конечно ,настроение подпортило,потому что в тайланде много раз были и с таким столкнулись впервые.поэтому и написала отзыв,чтобы люди знали.Радовало,что приходили только ночевать в этот номер(проклятый номер 54).Виктория,напишите отзыв после приезда домой.заранее,спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (2)