Регистрация: 12.09.11
сентябре 2015
29.08.15 - 04.09.15

3.5

без питания

отель для хорошего отдыха на пляже и путешествий по Крыму

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2015г. Я была первый раз в жизни на Российском юге. Конечно разница с заграничным сервисом огромная, обо всем по порядку.

Приехали мы в отель почти ночью, часов в 11-12.

1. Управляющий (или хозяин, не знаю точно) особо не встречал. Стали разбираться с оплатой за проживание-у него ни информации о нашем приезде/отъезде, ни о том кто мы вообще (при заселении даже не спросили наши паспорта)... В общем разобрались, пошли отдыхать в номер.

2. Номер Стандарт на 1 этаже. Вид из окон на высокий забор))) В номере 3 односпальных кровати, холодильник, ТВ, кондей, чайник. Ванная комната: душ, в котором постоянно засорялся слив, не очень приятно стоять по щиколотку в воде пока принимаешь душ((( Белье и полотенца чистые-это приятно, но видно, что уже давно не обновлялись.

3. Уборка в номере: ее не было. Но возможно, у них уборка 1 раз в неделю (мы жили 6 дней).

4. Питание. Мы кушали в столовой на набережной-достаточно неплохо и очень приемлемо по цене. 1 раз кушали в ресторане самого отеля-все вкусно.

5. Пляж. Тут без нареканий. Отель на 1 береговой-вышел и купайся. Песочек, море отличное. В течении дня ходят и продают кукурузу, ягодки и прочую пляжную еду, что лично меня приятно порадовало. Я прям этого ждала, когда ехала на наш юг)))

6. Расположение: До остановки 10 минут пешком. На автобусе 15 минут и до Саки и до Евпатории. Из Саки дальше на автобусе до Севастополя и куда угодно)

Так же рядом ж/д вокзал: до Симферополя минут 40-очень удобно.

Итог: отдохнули в целом отлично-погода, море, объехали пол Крыма за 6 дней!!! Сам Крым очень приятно впечатлил! Мы знали куда едем, поэтому иллюзий по поводу комфорта номеров не было, но в этот отель мы вряд ли вернемся)))

вид из ресторана на 2 этаже на пляж

Вера оценил сервисы

удобное расположение хороший пляж
слишком простенькие номера за эти деньги уборка в номере
Добавлено 29.11.16 12:05 (1 729 символов в тексте)
Все отзывы Вера (10)