Регистрация: 29.11.16
ноябре 2016
18.11.16 - 28.11.16

Отличный отель, территория очень порадовала, еда вкусная , персонал потрясающий!

Сегодня прилетели из Шри Ланки! Очень запомнился отдых! Природа красивая, океан, погода суппер! Загорели! Периодически идут дожди, но это совсем не огорчило) Всегда жарко! Влажность повышена первые 3 дня была, потом погода нормализовалась!

От аэропорта добирались часа 1,5 -2... Но это стоило того!))) Отель очень красивый, вид с балкона на бассейн и океан) Потрясающий) Конечно отель больше для семейных. Очень тихо и спокойно. Мы любим потусить, но не смотря на это- оч понравилось!!! У нас было питание- все включено! Все очень вкусно! Персонал на высоте!! Все приветливые , улыбчивые ребята, готовые всегда помочь)) На территории отеля- около бассейна можно было взять всегда чистое полотенце на лежак)

С гидом на экскурсию не поехали, так как русские ребята с кем мы в отеле познакомились порекомендовали нам поехать с БОНИ (кафе РУСАЛКА) на пляже рядом с отелем. И дешевле по стоимости получилось, и ехали на отличной новой ТАЙОТЕ! Не на огромном автобусе, где нужно долго ехать и постоянно всех ждать... Экскурсия очень понравилось! Бони говорит по русски! Много интересного рассказывал! Хороший добрый парень!) Еще 2 раза возил нас на пляж в Велигамму, где мы катались на серфаХ! Там сдаются в аренду доски, и есть инструктора по серфу)

Море впечатлений! Вернемся еще!!

рядом нет клубов
Добавлено 29.11.16 17:53 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)