Регистрация: 02.11.15
октябре 2016
03.10.16 - 15.10.16

Отдых в отеле с 3 по 15 октября 2016 г

Уже несколько лет подряд c подругами отдыхаем на Греческих островах. И ни разу не разочаровались в отдыхе, хотя пользовались услугами отелей, принадлежащих разным сетям. Общее впечатление очень хорошее, можно сказать - восторженное! Всегда едем именно отдыхать, а не выискивать "проколы" отелей, при этом не одеваем розовых очков. Поэтому с уверенностью утверждаю, что если хотите отдохнуть качественно и с комфортом, смело приезжайте в этот отель!

Размещение: несмотря на то, что приехали утром, а заселение после 12 часов, сотрудница на рецепшне максимально доброжелательно отнеслась к нам и обеспечила возможность переодеться и отправиться на пляж, что мы с удовольствием сделали после завтрака. Вещи в номер и нас довезли на автокаре. что немаловажно, учитывая очень протяженную территорию отеля и перепад высоты. У нас был номер сьют с собственным бассейном, общим не пользовались, только иногда - джакузи. В основном - море и пляж. Море великолепное, но вход очень проблематичный: камни, приходилось лавировать между ними, но и дальше от берега тоже камни, о которые можно зацепиться. Это сначала подпортило впечатление от пляжа, но через день нашли песчаный вход в море с бетонной платформы и ничто больше не омрачало впечатления от отдыха! Территория очень ухоженная с великолепным архитектурным и ландшафтным дизайном, поэтому вечером гулять - одно удовольствие.

К питанию претензий никаких, более того, за 13 дней - никакого однообразия, всегда есть что выбрать по вкусу. Не хватало только разнообразия сыров (мы - большие любители и ценители), но и это не смертельно, тем более, что уезжая, купили великолепные твёрдые козьи и овечьи сыры в вакууме, которым в полной мере насладились дома.

Сервис: никаких нареканий! Всё ненавязчиво, тщательно и своевременно, как и подобает отелю этой категории.

Возможно, ещё раз вернёмся в этот отель.

территория структура питание обслуживание комфорт
вход в море
Добавлено 30.11.16 15:45 (1 862 символов в тексте)

13:09 25.01.17

Уважаемая gbulava,

Благодарю Вас за отзыв и время, проведенное на нашем курорте Aldemar Royal Mare.
Мы очень рад тому, что наша команда смогла сделать Ваше пребывание на курорте приятным и незабываемым.
Будем искренне рады Вашему, надеемся, скорому возвращению.

С уважением,
Виктория Урумиду