Регистрация: 18.10.13
ноябре 2016
17.11.16 - 27.11.16

Отличный уютный отель

Приехали в отель днем,сразу заселили. На ресепшне говорят только на английском, но понять друг друга можно. Персонал внимательный и приятный. Номер был на первом этаже, с выходом в бассейн из номера. В номере тихо, соседей не слышно, убирали каждый день. При отеле можно взять на прокат скутер за 300 бат на сутки. Завтраки были сытные - выпечка разная, сух.завтрак, яичница, аладьи, ананасы и арбуз. И было для тех кто любит на завтрак рис или жареную картошку с сосиской) До пляжа идти минут 20, не торопясь, но можно доехать и на тук-туке он бесплатный из отеля до пляжа Ката или Карон. Вечером на терассе при отеле можно поесть или выпить свой алкоголь и еду. Каждый понедельник и четверг не далеко от отеля открывается рынок, на котором можно купить сувениры, одежду и еду.Доллары и евро можно менять почти в любом обменн.пункте, курс не сильно отличается. Отель понравился, рекомендую всем, минусов не было и живность в номер не залазила))

Добавлено 30.11.16 18:50 (945 символов в тексте)

23:34 21.12.16

Марина, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как обстоят дела с шезлонгами на пляже? Есть ли возможность их арендовать или придется лежать на полотенцах? Если есть возможность, то достаточное ли их количество?

15:37 23.12.16

Здравствуйте! На пляже Ката мы видели, что берут в аренду зонтики и шезлонги, там для этого есть специальный мужчина. Но мы в магазине купили коврики для пляжа и с ними ходили. Мест хватает всем, но на пляже в основном все до часу дня, потом становится очень жарко, можно сгореть.

23:33 23.12.16

Ясно, спасибо за ответ!

11:43 08.08.17

Добрый день!
А как с погодой в ноябре было?

12:28 08.08.17

Добрый день!
Мы ездили во второй половине ноября. Первые пять дней ливень шел один раз в день. Последующие дни он шел иногда ночью. Но шел не долго, минут 5-10, и небо после сразу становилось ясным.

Все отзывы Марина (5)