Регистрация: 01.12.16
ноябре 2016
23.11.16 - 01.12.16

В 2016-2017 категорически не рекомендую

Расположение :

Минусом расположения является только одна дорога до моря(если смотреть по карте - к кольцу), идти минут пятнадцать, есть еще варианты пройти через отель Маверпик и Олд Пхукет, но такой вариант со стороны моря может сработать, они там не особо смотрят, а вот со стороны улицы у нас ни разу не получилось.

Размещение и сервис:

Это самое больное, выбор номера между очень плохим и плохим, отель абсолютно не готов к сезону, все все недовольны, куча русских по путевкам и ни одного позитивного отзыва, зачем сюда везут не понятно...

В номере будут проблемы:

- не будет холодильника

-не будет горячей воды

-будет сыро или плесень

-будет грязно

Конкретно у нас при заселении не работал приемник карточки, который включает питание кондиционера и света в номере, с этой задачей местные работнички справились за час, попутно разобрав кондиционер и вытащив оттуда тонны мусора. Дальше мы обнаружили отсутствие горячей воды, я заглянул в люк куда уходят трубы и обнаружил сгоревший водонагреватель, бригада которая пришла чинить, сразу сказала, что сделать они ничего не смогут. Потом была борьба за смену номера с привлечением гида от оператора, при этом на ресепшине реально грубили, типа мы ничего не можем сделать, вы тут все всем не довольны, это не Россия, это Тайланд и типа и так нормально. В итоге новый номер нам предложили на следующий день, там была горячая вода, но так же в ней были еще плесень и сырость, мы остались в старом номере.

Завтрак:

На завтрак что-то дают, но я люблю яичницу. а в Тайланде еще и фрукты, ни того ни другого не было.

Василий.

в номере будут проблемы: - не будет холодильника -не будет горячей воды -будет сыро или плесень -будет грязно
Добавлено 01.12.16 16:31 (1 585 символов в тексте)
Все отзывы Василий (1)