Регистрация: 26.10.14
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Наши 2 дня "на луне";)

В этом отеле останавливались всего на 2 дня, к сожалению. Просто зашли туда, увидели хол и решили тут остаться:) цена за такой отель адекватная 2500бат сутки с завтраками за Делюкс с двух персон. Расположение у отеля шикарное, вторая линия, напротив супермаркет, до моря 5 минут, до банглы 15:) в общем все близко в пешей доступности. Да ещё и северная часть Патонга чуть получше и почище. Единственный минус в походе к морю, что практически вся дорога проходит без тротуара по узкому проулочку, с коляской будет идти не совсем удобно. Вообще нам показалось что отель больше молодёжный, хотя и с детками были постояльцы. Почему молодёжный? Наверное потому что он такой стильный, лаконичный, для любителей минимализма. Ну и, естественно, огромный его плюс, что он новенький. Но как не странно особых недочетов незаметили, хотя это характерно для "свежих" отелей. Ну и конечно бассейн шикарен! Полупанорамный:) в нем хочется фотографироваться:) кстати, постояльцев совсем не много(наверное потому что новый), лежаки возле бассейна всегда есть, удобный душик рядом. Мы жили в 1 корпусе, там же и ресторанчик, где завтракали. Завтраки весьма стандартные, европейские, вкусные. По Тайским меркам, тут прямо вкусно кормят:) Номера мне показались чуть пустоваты, хотя в них есть все( в нашем не только кровать биг сайз была, но и софа), сейф, тв, холодильник, фен. Кстати, фен тут не прикручен к стене, как во многих отелях, а его можно переносить. Это для девочек очень удобно, конечно. Тем более если учесть, что в номерах в ванной совсем небольшое зеркало, и сушиться было бы неудобно. Что не понравилось так это практически отсутствие шкафа. Ну и от балкона двоякое впечатление. Он вроде большой, есть где посидеть, но вот отель построен так, что до балкона соседа можно дотянуться рукой. И ещё они идут лесенкой, и видно что сосед на нем делает;) и ещё для кого-то минус, а для кого-то плюс, в отеле нельзя курить. Ни в номере, ни на балконе.

В этот раз мы летали с друзьями и выбором отеля я озадачилась заранее. Но нам то не подтверждали отель, то на наш выбранный отель подлетала цена до космоса в один миг. И больше всего мы планировали брать весь тур именно в этот отель, но в последний момент подвернулся другой, тоже весьма достойный, но по более привлекательной цене. После двух ночей в этом отеле друзья однозначно сказали что лучше бы доплатили ещё 20000 и полетели в него. У нас такого ощущения не осталось, но это уже скорее из-за того что мы тут не впервые, и рассматриваем уже отель только как место для ночлега с хорошим расположением.

расположение новый очень стильный
Добавлено 02.12.16 00:49 (2 558 символов в тексте)

08:51 10.12.16

Подскажите пожалуйста, собираемся бронировать этот отель, но вопрос с курением для нас важен... на всей территории нельзя? и в номере? как этот вопрос контролируют?

17:07 10.12.16

Там как бы территории особой нет:) просто стоят корпуса и вдоль их бассейн. Мы, кстати, ни разу не были в отеле где можно в номере курить. Вот на балконе да, обычно можно. Но тут нельзя ни где. На балконе таблички не курить и нет пепельниц, ну и таечка при заселении обращала внимание на то что на балконе ноу смок. Возможно потому что номер выходил на бассейн, который был сразу под балконом. А вот внизу на крылечке стоят урны для курения.

04:16 13.12.16

Наталья, подскажите, во всех номерах делюкс есть софа, она раскладывается? Можно ли на ней спать ребенку или стоит взять дополнительное спальное место?

12:08 14.12.16

Наталья!подскажите пожалуйста депозит с вас брали в отеле?если да, то какую сумму?

22:41 14.12.16

В целом все номера этого отеля заявленны как Делюкс и выше уровнем. В тех 3-х номерах, что мы были(наш номер, друзей, и познакомились с ещё одной парой из России) везде была софа. А вот раскладывается ли она, даже не знаю:( не пробовали:) но вот как в такой номер вместить и софу и доп.кровать не представляю! Поэтому возможно раскладывается. К сожалению, не сильно смогу помочь вам в этом вопросе.
С нас при бронировании на месте на сутки взяли всего 1000батт, потом мы просто продлили номер. Не знаю почему так мало, может из-за "красивых глаз". Но вот ребята, с которыми мы познакомились в отеле, летели по пакету и отдавали 100$ залога. Правда просили батты, но их у них еще не было. Рубли не брали.

Все отзывы Наталья Z (27)