Регистрация: 02.12.16
ноябре 2016
03.11.16 - 17.11.16

Повезло с отелем!

Не смотря на многолетний опыт путешествий,во Вьетнаме мы оказались впервые и очень рады что попали именно в An Vista. Во-первых,расположение отеля очень удобное! Он находится в 5ти минутах от пляжа и что самое главное-в тихом районе. Все вокруг строится,везде шум-а а нам повезло! С заселением проблем вообще не было,прилетели,подождали около часа на 19м этаже (русско-говорящий сотрудник сразу же подсказала нам туда подняться и начать отдых),а потом уже оказались в номере. Комната хорошая,все необходимое было,и очень важный момент это наличие балкона и все новое,чистое и красивое! Завтраки казались полноценными обедами,не знаю кому там по отзывам могло питание не понравиться,но было все- и мясо и всякие роллы.закуски,десерты и фрукты! Кстати,кофе у них отличный!

Мы очень благодарны отелю за крутой отдых и мгновенную реакцию на наши просьбы. Кто сомневается-даже не задумывайтесь,цена нормальная,а сервис того стоит!

пероснал затвраки расположение номера
Добавлено 02.12.16 07:06 (927 символов в тексте)

10:53 05.12.16

Рита, добрый день. Летим в Анвисту в феврале.
В номере какой категории вы жили? Возможно знаете чем отличается delux от premier delux?
Что у них на 19 этаже находится?

07:00 08.12.16

Добрый день! Мы отдыхали в deluxe, но заходили в premier deluxe к ребятам по соседству-ну что могу сказать,конечно он побольше и просторней,но все номера новые и красивые,поэтому в принципе,мы не ощущали неудобства. Думаю вам тоже будет хорошо! А на 19м этаже у них открытый бассейн и бар. Вот вид оттуда очень красивый,и людей немного бывает. Мы там часто ужинали!

17:58 23.10.17

Скажите, пожалуйста, какая была погода? Были ли дожди и волны на море?

Все отзывы Рита (1)