Регистрация: 30.01.13
ноябре 2016
01.11.16 - 28.11.16

Для трешки просто замечательно

Райское местечко.

Отдыхали в ноябре 2016. Несмотря на 3 звезды придраться почти не к чему. Приехали часов в 10 утра, но через 40мин. уже были в номере.

Номер как на фотках, балкон с столиком и креслами, сушилка для белья. Сейфа нет. Душ прикручен к стене, надо приноровится, а то затопишь все ванную комнату. Хиленький слив в унитазе, надо нажать и держать. Тв без русского канала, wi-fi только на ресепшене. Кондей общий, но морозил хорошо, иногда ночью вставал выключал. Уборка каждый день, две бутылочки воды, чай, кофе, есть чайник. Номер просторный, кровать большая, матрас жестковат, но после моря дрыхли без задних ног :-)

Завтраки в ресторане через дорогу, с видом на море, для Тая вполне себе. Фрукты всегда арбуз, ананс, бананы и плюс еще чего нибудь экзотическое менялось. Йогурт, яичница, рис всякий.. из мяса правда тока бекон, ну и курица иногда. Нам хватало в общем.

Сам отель очень зеленый и тихий, иногда кажется что кроме нас никого нет. Пляж хороший со своими лежаками и зонтиками в достаточном количестве, что для Таиланда нынче редкость. Приливы-отливы несущественные, дно песочек. На пляже есть бар от гостиницы, можно заказать попить(выпить) и покушать, нам носили прямо к лежакам(столики есть). Есть массаж на пляже, средне.. Есть душ и кран ноги сполоснуть от песка, мелочь а приятно. Русских и китайцев не видели, в основном европейцы пенсионеры. Два бассейна, почти всегда пустые, т.к. море замечательное.

Через дорогу направо небольшой магазинчик: пиво, ром, газировка и всякая мелочевка. Фруктов поблизости нет совсем, надо идти в сторону центра, т.е. из отеля налево до упора, потом еще раза налево. По той улице уже куча кафешек, массаж, магазинчики. Можно дойти до «севен-элевен»(минут 20 пешком), там рядом три раза в неделю(пнд,срд,субб) базар местный и там уже и фрукты и сувениры и все остальное.

Дождь, кстати, был каждый день, но каждый раз как то удачно по времени, или ночью, или после обеда, когда мы уже отдыхали в номер, да шел обычно не более часа.

В общем мы всем остались ОЧЕНЬ довольны, кроме облуживания Anex-сом, но это уже другая история. Будьте на позитиве и ничто вам отпуск не испортит.

Магазинчик рядом с отелем

Добавлено 02.12.16 08:07 (2 147 символов в тексте)

19:39 08.12.16

Виталий, подскажите вы ни каких экскурсиях там были? Самостоятельно ездили в парки которые там рядом ? Тоже собираемся в этот отель.

05:07 09.12.16

Были на Пхукете много раз и посетили почти все экскурсии оттуда. Рядом русскоговорящих турагентсв нет. Брали у Анекса экскурсию в Краби - далеко, долго - ни о чём. У них же брали экскурсию с романтическим названием "Дольче Вита", катали на трехпалубном кораблике по островам, типа мини-Турция: все включено, анимация, детский клуб, пенная дискотека, водяная горка прямо с корабля в море.. весело, для разнообразия пойдет. Все экскурсии с Пхукета, только на Семиланы рядом и парк Као Сок, их можно взять и рядом с отелем в англоговорящую группу.

10:56 30.01.17

Виталий, не помните со скольки до скольки работает местный базар? Сейф на ресепшене производит благоприятное впечатление?

11:13 30.01.17

Базар работал часов до 7-8 точно, позднее мы там не были.
Сейфом на ресепшене не пользовались. Закрывали чемодан на замок, впрочем несколько раз благополучно забывали закрывать - ничего не пропадало. На этажах камеры видеонаблюдения.

11:47 30.01.17

Виталий, спасибо

18:50 21.02.17

Виталий, подскажите при заезде в отель берут депозит, если да то в какой валюте?

04:42 22.02.17

Нет, не берут

09:33 17.04.17

Согласна с Вами насчет позитивного настроения на отдыхе :)
Спасибо Вам за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Виталий (8)