Регистрация: 02.12.16
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Место для релакса

Отдыхали в отеле 2 недели. ЗаселЯли нас пол часа... еда конечно на любителя....островатая ,но есть можно ... шведский стол...отель очень ухожен.... вокруг все зелено.... персонал вежливый и отзывчивый.... что бы вы не попросили в пределах разумного они выполняют.... Азия есть Азия,чистота в номере не идеальна ,но по просьбе уберут все , белье меняют каждый день ...... пляж полупустой... его тут чистят .... и море не грязное....иногда бывают волны но в основном штиль.... идеальное место для отдыха с маленькими детьми и пенсионерам .... персонал плохо понимает по английски .... все экскурсии через Нячанг..а это 2 часа езды...и лучше их брать у местной компании Радуга.... веселые ребята и у них дешевле чем у гида....

гид тут ужастный, её зовут Эльвира....безолаберная женщина с халатным отношением к вам .....если с вашим здоровьем, что то случилось то никто вам не поможет кроме самих себя...врача у них тут нет....не далеко есть госпиталь куда можно обратиться самостоятельно ....

по кушать можно только в одном кафе "Пушкин" на против отеля.... там говорят на русском и меню тоже на русском....территория отеля так же убирается.... развлечений нет никаких вообще .... ну кроме бильярда в отеле... сходить особо не куда ....поэтому в этом месте можно наслаждаться тишиной, морем, и солнцем....

вежливый персонал номера в хорошем состояни до моря 15 метров большая красивая территория вокруг много кокосов которые можно срывать и пить
покушать только через дорогу в одном месте кафе "пушкин" персонал совсем не понимает по русски никаких развлечений номера без балконов
Добавлено 02.12.16 09:32 (1 314 символов в тексте)

09:38 22.12.16

Карина добрый день! Почему питаться только в одном месте? Вроде отзывы читала, что вдоль моря есть кафе. Или там грязно?

14:23 08.02.17

Да полно вам. Это просто Карина там только питалась! А азия она есть Азия. Питались мы везде. А особенно в вьетнамских кафе..они такие гостеприимные..и рады когда к ним заходят покушать..вообще надо питаться там где они и питаются сами..точно не отравитесь и где много ихнего народа.

11:06 09.02.17

Спасибо. Про Таиланд уже много знаю, а во Вьетнам первый раз и место не совсем туристическое. Страшновато.

11:18 09.02.17

Даже и не думайте Вьетнам намного лучше ТАЯ!И климат лучше нет такой влажности! И море лучше чем в Паттае! Влюбилась я в Вьетнам он и дороже..получается! И как раз Ньячанг самое и есть туристическое место! Там одни русские СУПЕР! И спросить можно + бюро экскурсий ребята русские все помогут и расскажут где и чего..когда искали и узнавали. СУПЕР! Вам понравиться! Главное выбрать отель правильно и место куда ехать (район)!

11:19 09.02.17

Не обязательно ехать сюда езжайте в Ньячанг не пожалеете! Берите отель на 1 линии рядышком там интересно и дешево и выбор огромный все рядом и русских полно, а не так как там!

05:04 10.02.17

Спасибо Наталья. Но мы уже едем в Фанранг. По специфики работы, нам надо хоть неделю "тупо проваляться" наслаждаясь морем и тишиной. Потом сделаем вылазки в Начанг, да в Далат. Я посмотрела вашу страничку, вы долго в одном отеле не живете, вы сами себе программу составляете, без тур.оператора?

18:04 27.02.17

Можно ли поблизости сделать массаж. И сколько это стоит.

Все отзывы Карина (1)