Регистрация: 02.12.16

ноябре 2016
22.11.16 - 29.11.16

Рекомендуем

Были в этом отеле в ноябре 2016 года. Отдыхом остались очень довольны. Отел расположен в городе Коньяалты (30 мин. на автобусе до Анталии). Расположение очень удобное. Город небольшой- население 300 тыс., расположен на берегу Средиземного моря. Длина пляжа 13 км. Пляж мелкая галька, очень чистый и ухоженный. В городе можно просмотреть один из самых больших океанариумов. Очень много русскогоговорящих, поэтому языкового барьера не было.Из Коньялалты очень удобно добираться в другие регионы Анталии и Турции. Теперь об отеле. Отель очень хороший. Персонал очень очень рад гостям, очень вежливы и радушны, говорят по-русски и английски. Номера чистые, удобные. От отеля до моря совсем недалеко- практически перейти через дорогу. Рядом с отелем- детская площадка и площадка с тренажерами. Питание- отличное. Все очень вкусно и большие порции. Отдельно хочется сказать о туроператоре- AnexTur- они организовали нам великолепный отдых. Очень приятные гиды. Для поездок в другие города Турции (не предусмотренные в это время года экскурсиями) гиды порекомендовали нам турфирму Контур. Мы воспользовались их услугами, когда ездили в Конью. У них тоже все очень организованно и работают они тоже очень хорошо- предусмотрен бесплатный сервис в виде перевозок от места нахождения до автостанций в любом направлении и обратно. Это очень удобно. Вывод- отдых удался!!!!

Добавлено 02.12.16 12:46 (1 363 символов в тексте)
Все отзывы Alla (1)