АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 730
Фото: 4
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
19.11.16 - 29.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Отдыхали в Labrando (ex. Royal Azur Resort) c 19 по 29 ноября. Отдохнули прекрасно, и остались очень довольны я бы сказала практически Всем.

Поселение быстрое, невзирая на то что приехали раньше 14 часов, нас поселили практически сразу, и без доп. оплаты. Дали на выбор несколько номеров мы прошлись и остановились на номере 17_ _. Он хоть и чуть далее чем номера возле бассейна и моря, (на 2 минуты медленным шагом) но! 1) там уже сделан ремонт. 2)номера больше по площади 3) ванная комната больше и с ванной вместо душа.

Номера чистые, аккуратные, с хорошей постелью и ортопедическим матрасом, все номера либо с балконом, либо с индивидуальной террасой, если номер на 1м. этаже. Уборка ежедневная с заменой полотенец, замена постели раз в 3 дня. Каждый день нам крутили из полотенец просто произведения искусства.) Было очень приятно, горничный действительно заслужил свои чаевые.

Питание: хорошее, вкусное, довольно разнообразное,( но без фанатизма), думаю каждый найдет себе по вкусу. Разумно продуманно, то, что завтрак и обед проходит в ресторане возле пляжа, что очень удобно. Обслуживание в ресторане НА ВЫСОТЕ! вышколенные персонал, вовремя подходили с предложениями напитков, также вовремя забирались пустые тарелки, все приятно, ненавязчиво. Мне также понравилось то что отдельные блюда готовит повар при Вас и по Вашему желанию добавляет составляющие.

Общались в основном на английском, но не волнуйтесь на русском общаются практически все, некоторые даже на украинском пытаются сказать пару слов)

Погода: отличная, уже нет такой изнуряющей жары как летом, температура в пределах +30 +28 днем и +20 +18 ночью, море +25 в лагуне,+27 в открытом море. Мы переживали по поводу ветров которые, как я читала в это время бывают. Или нам повезло, или не такой страшный...как его малюют ), ветер был только 3 часа утром одного дня, море было теплое, купаться приятно, волн так как это лагуна все равно нет, а загорать пошли к басейну, отель сделан таким образом что басейны находятся внутри типа подковы которую делают два крыла отеля. кстати в случае ветра есть небольшой бассейн с морской водой, и огромный бассейн с подогревом.

Ездили с Анекс Тур. Хорошо встретили, оперативно довезли, передали отелю, и так же оперативно забрали обратно, ни капли ожидания. Все работает как по часам. Отельный гид на встрече очень интересно рассказал об экскурсиях, соблазнились и поехали на морскую экс. "витамин S (Seа)" Рекомендую однозначно!!! Эта экскурсия на целый день включает у себя несколько других: плавание на батискафе со стеклянным дном, погружение с аквалангом, можно несколько раз, так как много людей не захотели погружаться, потому ограничений не было, посещение "райского острова" и снорклинг. Потом вкусный обед с морепродуктами, рыбалка, и катание на бананах и таблетках. В общем весело, насыщено и познавательно!!!

Теперь о МИНУСАХ:

1й) и самый большой, это то, что при такой чудесной погоде, прекрасном обслуживании время летит просто молниеносно ( :-)))

2) Шопинг тур. Не тратьте время на бесплатный шопинг тур, возят в магазины однозначно не стоящие Вашего времени. товар низкого качества: кожаные изделия, текстиль вообще ужас, все кроме полотенец, но цена выше чем в магазинах отеля, а натуральные масла по такой цене, что дома вы сможете за эти деньги приобрести косметику премиум класса. Кроме того на многих баночках срок критически подходил к концу, и улыбало когда консультант заверяла что у настоящих масел вообще нет ограничения по сроку годности)))

3) Ремонт- не скажу, что это как то сказалось ка нашем отдыхе, разве что, иногда приходилось обойти бассейн с дальней стороны. Замечу удивительный феномен, они как то умудряются делать ремонт тихо, не стучат молотками (может они у них резиновые?), перфораторами, не орут, даже переговариваются между собой тихо. И работают очень быстро, честно, не мешал совсем.

К ремаркам предыдущих отзывов, что их не предупреждали, не верю! на сайте отеля большими буквами на русском языке написано что идет РЕМОНТ.

4)обязательно берите что то от комаров!!! Можно вызвать специалиста и он опрыскает от комаров номер, но не будете же вы его вызывать каждый день.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
расположение море сервис питание
Минусы отеля
шоринг тур комары
Добавлено 02.12.16 18:37 (4 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 04.12.16

Добрый вечер!
А как с заполняемостью отеля сейчас?
С местами в ресторане, у бассейна, на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (1)