Регистрация: 02.12.16
Отзыв об отеле Royal Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2016
19.11.16 - 29.11.16

Прекрасный отдых

Отдыхали в Labrando (ex. Royal Azur Resort) c 19 по 29 ноября. Отдохнули прекрасно, и остались очень довольны я бы сказала практически Всем.

Поселение быстрое, невзирая на то что приехали раньше 14 часов, нас поселили практически сразу, и без доп. оплаты. Дали на выбор несколько номеров мы прошлись и остановились на номере 17_ _. Он хоть и чуть далее чем номера возле бассейна и моря, (на 2 минуты медленным шагом) но! 1) там уже сделан ремонт. 2)номера больше по площади 3) ванная комната больше и с ванной вместо душа.

Номера чистые, аккуратные, с хорошей постелью и ортопедическим матрасом, все номера либо с балконом, либо с индивидуальной террасой, если номер на 1м. этаже. Уборка ежедневная с заменой полотенец, замена постели раз в 3 дня. Каждый день нам крутили из полотенец просто произведения искусства.) Было очень приятно, горничный действительно заслужил свои чаевые.

Питание: хорошее, вкусное, довольно разнообразное,( но без фанатизма), думаю каждый найдет себе по вкусу. Разумно продуманно, то, что завтрак и обед проходит в ресторане возле пляжа, что очень удобно. Обслуживание в ресторане НА ВЫСОТЕ! вышколенные персонал, вовремя подходили с предложениями напитков, также вовремя забирались пустые тарелки, все приятно, ненавязчиво. Мне также понравилось то что отдельные блюда готовит повар при Вас и по Вашему желанию добавляет составляющие.

Общались в основном на английском, но не волнуйтесь на русском общаются практически все, некоторые даже на украинском пытаются сказать пару слов)

Погода: отличная, уже нет такой изнуряющей жары как летом, температура в пределах +30 +28 днем и +20 +18 ночью, море +25 в лагуне,+27 в открытом море. Мы переживали по поводу ветров которые, как я читала в это время бывают. Или нам повезло, или не такой страшный...как его малюют ), ветер был только 3 часа утром одного дня, море было теплое, купаться приятно, волн так как это лагуна все равно нет, а загорать пошли к басейну, отель сделан таким образом что басейны находятся внутри типа подковы которую делают два крыла отеля. кстати в случае ветра есть небольшой бассейн с морской водой, и огромный бассейн с подогревом.

Ездили с Анекс Тур. Хорошо встретили, оперативно довезли, передали отелю, и так же оперативно забрали обратно, ни капли ожидания. Все работает как по часам. Отельный гид на встрече очень интересно рассказал об экскурсиях, соблазнились и поехали на морскую экс. "витамин S (Seа)" Рекомендую однозначно!!! Эта экскурсия на целый день включает у себя несколько других: плавание на батискафе со стеклянным дном, погружение с аквалангом, можно несколько раз, так как много людей не захотели погружаться, потому ограничений не было, посещение "райского острова" и снорклинг. Потом вкусный обед с морепродуктами, рыбалка, и катание на бананах и таблетках. В общем весело, насыщено и познавательно!!!

Теперь о МИНУСАХ:

1й) и самый большой, это то, что при такой чудесной погоде, прекрасном обслуживании время летит просто молниеносно ( :-)))

2) Шопинг тур. Не тратьте время на бесплатный шопинг тур, возят в магазины однозначно не стоящие Вашего времени. товар низкого качества: кожаные изделия, текстиль вообще ужас, все кроме полотенец, но цена выше чем в магазинах отеля, а натуральные масла по такой цене, что дома вы сможете за эти деньги приобрести косметику премиум класса. Кроме того на многих баночках срок критически подходил к концу, и улыбало когда консультант заверяла что у настоящих масел вообще нет ограничения по сроку годности)))

3) Ремонт- не скажу, что это как то сказалось ка нашем отдыхе, разве что, иногда приходилось обойти бассейн с дальней стороны. Замечу удивительный феномен, они как то умудряются делать ремонт тихо, не стучат молотками (может они у них резиновые?), перфораторами, не орут, даже переговариваются между собой тихо. И работают очень быстро, честно, не мешал совсем.

К ремаркам предыдущих отзывов, что их не предупреждали, не верю! на сайте отеля большими буквами на русском языке написано что идет РЕМОНТ.

4)обязательно берите что то от комаров!!! Можно вызвать специалиста и он опрыскает от комаров номер, но не будете же вы его вызывать каждый день.

расположение море сервис питание
шоринг тур комары
Добавлено 02.12.16 18:37 (4 216 символов в тексте)

22:54 04.12.16

Добрый вечер!
А как с заполняемостью отеля сейчас?
С местами в ресторане, у бассейна, на пляже?

Все отзывы Наталия (1)