АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1288
Фото: 0

Бронзовый статус

1 288
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто и ЗА ЧТО дал отелю 4*???

Отдыхали с семьей по путевке от НН в июле 2016. Трансфер встретили, на русском, приветливый гид, рассказала о всех тонкостях и хитростях.

Размещения ждали не очень долго, еще и на ужин успели. Номер неплохой, чистый, с видом на бассейн. Убирался как-то по-разному, видимо, в зависимости от смены: то просто пропылесосили покрытие и протерли раковину, то убирали полностью везде. Как-то случилась авария с унитазом. Текло все по полу в ванной и соответственно запах канализации стоял невыносимый. Три дня подряд оставляли заявку на ремонт на ресепшене, результата ноль. Пока муж не пошел ругаться. Пришел мастер и .... просто место вокруг унитаза залил силиконом. Причем унитаз сдвинул так, что дверь в душ перестала закрываться.

Про столовую, которую громко называют РЕСТОРАНОМ. Еда отвратительная. Две недели одно и то же на завтрак, обед и ужин. Никакого разнообразия. Мне приходилось есть только фрукты, овощи и чай. Муж и дочь в обед кушали мясные блюда. Читала про то, что недоеденные продукты встречались потом на обед или ужин. Да!! Так и было. В общем, у меня все время был вопрос-дело за что 4*??? Там и на 3 не тянет!!!

До пляжа далековато, но это особо не напрягает. Мы до обеда купались в бассейне, после обеда ходили на пляж. Но в море толком и не купались. В отеле никто слова не сказал о том, что в воде огроменные каменные валуны! Хорошо, что не ныряли в первый же день, а то разбить голову об камни это был бы минимум. Потом нашли место, где можно было более или менее безопасно войти в воду.

Вечером на улице толпы пьяной немецкой молодежи шаталось, бородатые и татуированные дети

Плюсы отеля
все в отзыве
Минусы отеля
самый большой минус- это кухня! ужас!!!
Добавлено 03.12.16 08:45 (1 605 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)