Регистрация: 13.05.13
ноябре 2016
25.11.16 - 02.12.16

Море супер!!!!

Отель для тех кто любит море. Море..... 2 км. рифа вдоль берега впечатлило. Не понравилось отель не уютный, я считаю это самый главный недостаток. Питание хорошие. Вечером очень красивая анимация. Анимация: профессионально танцевала группа в арене устраивали шоу видно что спецы. Анимация которая ходила на пляже и вокруг столиков завлекая нас на дискотеку, я на них немного обижена. 30.11.2016. выступал Иван Дорн в диско клубе каждый турист Join UP!, у которого даты тура пересекаются с 30 ноября, получат эксклюзивную возможность попасть на концерт совершенно бесплатно! Но с меня и двоих детей 10 и 12 лет. Юля аниматор взяла 45$ по 15 с каждого человека. Я просила скидку она нет нельзя. И потом я узнаю что это вообще бесплатно, я была в шоке. ОБИДНО ЧТО СВОИ ОБМАНУЛИ. Проверяйте в интернете информацию там WI-FI бесплатно

Наталья оценила сервисы

море питание спокойствие
не уютный
Добавлено 03.12.16 11:18 (834 символов в тексте)

19:21 05.12.16

Уважаемая г-жа Наталья,
Благодарим Вас за Ваши положительные комментарии в адрес нашей танцевальной команды, а также прекрасного рифа нашего отеля.
Пожалуйста, примите во внимание, что наша анимационная команда никак не связана с работой туроператоров, и аниматор Юлия никак не могла знать, что туроператор Join Up предоставлял билеты на концерт бесплатно. Скорее всего, она даже не знала с каким туроператором Вы прилетели. И, конечно, наши аниматоры не пытаются обмануть своих гостей, а, наоборот, их первоначальная задача сделать Ваш отдых насыщенным и незабываемым!
Надеемся увидеть Вас снова в Domina Coral Bay Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea.
С уважением,

Администрация отеля.