Регистрация: 03.12.16
ноябре 2016
10.11.16 - 23.11.16

думали.попадем в рай-чуда не произошло

Привет дорогие туристы! Начну с заселения. Перелет описывать не стану. Приехали в отель в 21.00 по местному времени,нас встретила Людмила,рассказала о концепции отеля,дали номера и тут началось. Прилетели ВТРОЕМ,заселили в номер для ДВОИХ! Корпус 1 комната 1306. Все принадлежности были для двоих начиная от кроватей ,заканчивая стаканами. Спустилась на ресепшен, начала объяснять ситуацию,по русски не понимали ни слова,стали искать Людмилу. Дозвонились ей,она сказала что завтра все будет для ТРОИХ. Извинилась что отель под завязку,по этому так получилось. В номере горячей воды не было,чтобы помыться нужно было ждать до ночи напора воды,кондиционер не работал. Мы жили на 3 этаже. Менять номер не стали т.к. у других было еще хуже. Территория убиралась,чисто,ухоженно все.

.ПЛЯЖ

Пляж чистый,лежаков никогда не хватало,чтобы занять лежак нужно было в 6.00 занимать идти. На пляже еще есть и платные места 10 $ в день. Был случай, что работник отеля поднимал нас с лежаков и забирал их для туристов, которые находились на платных местах,а на наши лежаки они ставили вещи!!! Вода в океане была грязная,полно водорослей,палок каких -то,и прочего. Убирали ежедневно,но не успевали. Ходили на дикий пляж,там вода намного чище и лучше,это в 20 минутах ходьбы от нашего пляжа.

РЕСТОРАН

готовить там не умеют,фрукты резали на столько маленькими кусочками,что мы ананас ели кофейной ложкой,размер кусочка был с зерно кукурузы. Папайю тоже мелко резали,пока каждый наберет,все это превращалось в кашу. Мандарины резали как колбасу) Однажды на ужин давали индейку,отрезали такими кусочками размером со спичечный коробок. Вдоволь были сосиски,макароны ,рис,бекон. Чтобы записаться в allcard нужно было отстоять часовую очередь,и то могло не хватить места в ресторане. Мы ходили в лобстер-хаус,выпили по бокалу вина,взяли салат и рыбу. Было съедобно. Спиртные коктейли были хорошие,огромный выбор. И вообще там спиртное льется рекой. В другие рестораны мы не пошли. Днем можно было перекусить в Бургерной,но тоже там всегда очень большая очередь.

АНИМАЦИЯ.

Анимация на 5. С утра до 23.00 развлекают народ,но все на иностранном языке, что для нас русских не очень.

БАССЕЙН

В бассейне купались пару раз,мелкий. Как ведут себя иностранцы в бассейне,после увиденного не захотелось больше купаться. А еще говорят что - то про русских.

ИНТЕРНЕТ

wi-fi в отеле платный((( Его можно купить за 25$ - 25 часов. Позже узнали в соседнем отеле WI-FI бесплатный,его можно словить возле баскетбольной площадки. Или на пляже этого отеля. Был случай с инетом. Купили,он половину дня не работал,люди которые купили пробовали соединяться ,эти попытки соединения считались как истраченные часы инета, т.е. 7 раз попробовал войти если не получилось,у тебя 7 часов снимали. Стали жаловаться об этом отельному гиду Роману,он сказал что это Доминикана ничего не поделаешь,примите все так как есть.

Были на экскурсиях,например остров САОНА. Честно,восторга никакого не было, есть места намного красивее и интереснее. (ТАЙЛАНД, СИМИЛАНСКИЕ ос-ва). Морских звезд и тех достали с корабля не настоящих)

Наш совет про экскурсии-однозначно покупайте туры у отельных гидов! Дороже но оно того стоит.

анимация чистая территория близко к аэропорту пляж первая линия
питание обслуживание плохой напор воды персонал
Добавлено 03.12.16 20:28 (3 176 символов в тексте)

12:29 07.12.16

Хоть кто-то правду написал!

12:30 07.12.16

вду написал!

18:51 07.12.16

МОГУ СКАЗАТЬ ПО ПОВОДУ ЗВЕЗД ОНИ ТОЧНО ЖИВЫЕ. ПАРУ РАЗ СЛЫШАЛА ОТ НАШИХ ТУРИСТОВ ЧТО НЕ ЖИВЫЕ И РЕШИЛА ВСЕМ ДОКАЗАТЬ. ПРОЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ КАК ПРОВЕРИТЬ)). ЗНАЧИТ ТАК-ВОТ ВАМ ИНСТРУКЦИЯ) КОГДА МЫ ПОДНИМАЕМ ЗВЕЗД ИЗ ВОДЫ ОНА ПЕРЕЖИВАЕТ СТРЕСС И ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ СРАБАТЫВАЕТ , ОНА КАМЕНЕЕТ, НО ЕСЛИ ВЫ ОПУСТИТЕ РУКУ В ВОДУ И НЕМНОГО ПОДЕРЖИТЕ ЗВЕЗДОЧКА К ВАМ ПРИВЫКНЕТ ,НАЧНЕТ ДОВЕРЯТЬ И КАК ПРИСОСКА К ВАШЕЙ РУКЕ ПРИЛИПНЕТ . ПРОБОВАЛА САМА . И ВЫ МОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ С НАМИ ВАШИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. ЗДЕСЬ ИЛИ В НАШЕЙ ГРУППЕ https://vk.com/ekskursiidom

01:05 08.12.16

Читайте больше отзывов!В отеле всё можно утрясти ,все стараются помочь! А людей полно,которым ВСЁ НЕ ТАК! Почитайте и будьте готовы! Ничего страшного нет! Еда хорошая.Дома у ВАС такого ассортимента наверное каждый день нет!

15:13 09.12.16

Уточните насчёт того. Что людей прогоняли с лежаков ! Как так ??? Если пришёл. Лёг. И погоняют ? А как бороться с этим ????

17:51 09.12.16

Зря не сходили в другие рестораны: бразильский очень даже ничего, а в азиатском просто отлично.
Интересно, а зачем Вы занимали места в 6.00. Мы завтракали в 8.00 в мексиканском, и после этого шли на пляж. Мест нам хватало. причем даже умудрялись найти место под зонтиком (я белокожий и легко сгораю).
Судя по Вашим фото, мы отдыхали примерно в одно время (мы с 20 по 30 ноября сего года)
Да и туры надо брать не у туроператора. Мы брали у русских доминиканцев (у Славы). И все было великолепно: и на Саону мы приехали САМЫЕ первые, и звезды были живые, и стоила поездка как у туроператоров стандарт, хотя все было намного круче ( и лобстеры, и на катере всего 16 человек).
Я отель не идеализирую: у меня тоже есть конкретные претензии к менеджерам отеля, но нельзя сказать что там все плохо...

20:22 15.12.16

Да,конечно мы знали инструкцию,как вести себя бы со звёздами!!!но ,к сожалению ,не пришлось!Их нам достали из ведра на катере))))Туристы,которые с нами были на Саоне,ходили купаться подальше от берега,видели звёздочку)

20:36 15.12.16

Читали очень много отзывов!!!Хочу заметить,что никогда не считала себя привередливой туристкой,однако,было не очень приятно!ходить на ресепш.и тратить своё драгоценное время и нервы,когда тебя не понимают(или ,как нам сказалотельный гид Антон,что это доминиканцы,их принимайте такими) С нами прилетели туристы,которых заселили в номер,где уже жили люди))) В итоге они 4дня своего отпуска потратили на то,чтобы получить номер. Им меняли 3 раза номер,т.к.покупали они тур в номере с видом на море,а заселяли все не так и не туда(((( В итоге,они жили в номере с неисправным унитазом))) С этой проблемой они тоже набегались!! Каждый день жаловались( Поэтому ,я не стала бегать!Нам добавили недостающее полотенце ,и ладно))) По поводу питания, да,я не готовлю дома столько,но и так тоже )) Голодным не останешься, но экзотики не присутствует))) Как мне объяснила Людмила,что народу полно,не успевают,но,извините 3-х человек заселить в номер для 2-х- это оч.круто))))

20:43 15.12.16

На пляже помимо обычных лежаков ,есть платные в виде кроваток(с матрацем и подушками) стоят 10$,я писала.Вот,кому не хватило места на обычном или люди не хотят бежать в 6,30занимать место под солнцем, покупают эти места и ,чтобы класть свои вещи куда-то просят охранников платных мест обычные лежаки.Так вот, он подходит нагло скидывает наши полотенца и забирает лежак,подтягивает к платным,на них туристы кладут свои вещи)))) Это было не только с нами(1 раз было), я сама лично видела, как он забирал ещё у женщин отдыхающих)))Вот так(((

20:50 15.12.16

Мы отдыхали с 10.11.по 13.11 Кстати,когда мы улетали закрывался главный ресторан гаремном на 8 дней ,Говорили,туристам предоставят а-ля Карты! Вы не попали на такие ещё передряги?) Я не хочу сказать, было все очень плохо, грустно и печально.Мы отдыхали,веселились,купалисьи старались не омрачать свой отдых!!!! Я никогда не писала отзывы, хотя побывала во многих странах!! Написала для того, чтобы люди знали,когда летят на другой край планеты, что их может ожидать!!! Даже в аэропорту многие люди,с которыми мы успели познакомиться говорили, что все норм, но.... и давай перечислять минусы своих отелей!

21:01 15.12.16

Как мне объяснила наша тур агент, которая продавала нам тур в Доминикану, ответила, что сейчас кризис, эконом, цена отеля!! Надо было лететь в Отель покруче, там может быть и не было таких вопросов)))) Так что надо подумать над этим предложением)))))))

21:03 15.12.16

Спасибо всем за вопросы!! Будут ещё- задавайте!!!!

16:31 22.12.16

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле семьей в августе этого года, и до сих пор читаю отзывы и комментарии, в надежде не увидеть отрицательные. Но увы, ситуация не только не улучшается, а наоборот становится ещё хуже!!!!! И я понимаю что в августе были ещё цветочки и нам более менее повезло с отдыхом в этом отеле, хотя отзыв мой предостерегал будущих туристов от отдыха в этом отеле ( я его не рекомендовала)!!! Я в легком шоке, что наш народ ещё едет в этот отель в надежде на отдых в пятизвездочном отеле))))! Людиииии!!!! Опомнитесь, читайте внимательнее и доверяйте все таки отзывам которые вас предостерегают, дабы не разочароваться уже по прибытии в этот " замечательный" отель!!! Становится только хуже и это факт!!!!

Все отзывы Наталья (1)