Регистрация: 08.02.15
ноябре 2016
24.11.16 - 01.12.16

Рекомендуем!

Приехали в отель где-то в 9 утра. Нам одели браслеты и сразу же отправили нас завтракать. Заселили около 12. Питание разнообразное. Нам хватало. В номере все работало. Есть фен, моющее, чай, чайник. Каждый день номер убирается. Море -песочек и не глубокое. Можно ехать с маленькими детьми. Взрослые заходят в море через понтон. Кораллов нет. Рыбок мало. Но если пройти вправо от понтона метров 250 и зайти в море, то можно увидеть и кораллы и рыбок. Анимация есть каждый день, как для взрослых так и для детей. Практически каждый день бесплатная дискотека до 2 часов ночи. Один бар работает круглосуточно,т.ч. проблем с чаем и выпивкой нет в любое время. Отель красивый, территория зеленая, ухоженная. Работает аквапарк, но вода в бассейне и на горках была холодная. Персонал приветливый, отзывчивый. В день отъезда браслеты никто не снимал, поэтому у нас была возможность сходить на обед, хотя номер мы сдали до 12. Погода была разнообразная. Были дни с ветром и были дни полного штиля. Мы купались все дни.

Анжелика оценила сервисы

ухоженная зеленая территория приветливый персонал. бесплатная дискотека. круглосуточная работа бара
отсутствие кораллов платный интернет.
Добавлено 03.12.16 22:58 (1 008 символов в тексте)

17:55 10.12.16

Доброго времени суток!
Искренне благодарим за оставленный отзыв и надеемся увидеть Вас снова.
Пусть приятные воспоминания радуют Вас долго.Если у Вас будут особые пожелания, пожалуйста проинфорируйе нас заранее чтобы мы организовали все для Вас.
С уважением,
Администрация отеля Regency Plaza.

Все отзывы Анжелика (4)