Регистрация: 04.12.16
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
18.11.16 - 03.12.16

4.2

С маленьким ребёнком

Отдыхали с мужем и годовалым ребёнком в ноябре-декабре 2016. Начну с хорошего: напитки:)) соки пакетированные, но 100% сок, изготовлены в Эмиратах из фруктов, привезённых с Шри-Ланки, Пакистана и т.п. Пиво - Германия, вино ЮАР, Австралия; водка, виски, джин - Шотландия, вода родная бутилированная обычная в неограниченном количестве. Питание нормальное, свежее. Постоянный набор - рыба, курица, баранина, говядина по одному блюду. Фруктов и овощей маловато. Десерты офигенные. Детского меню нет, но без проблем по просьбе взбивают блендером что прикажете. Номера стандартные, чистые, мебель не старая, убирают регулярно. Белье и полотенце иногда рваные, мне пофиК и пока одна из отдыхающих не сказала, я и не замечала. Сервис - твёрдая египетская тройка или слабая четверка. Персонал из Индии, филлипин, Шри-Ланки, приветливые, но без излишнего лобызания, слегка туповатые, но английский все знают, хорошие короч:)) территория уютная озеленённая, птицы поют. Бары на двух бассейнах, на пляже и в саду. Анимация не развита. При чем команда есть: два развеселых турка, филиппинка и наша девочка. Все хорошие по отдельности, но команды нет, ни фига не делают. Детский клуб чистый, поползать можно, с детьми по старше филиппинка занимается рисованием-аппликацией, на этом всё. С 21 до 23 на пляжном баре играет музыка, но чёт ни кто не танцует:) Большой нюанс - на пятницу-субботу в отель приезжают местные гастарбайтеры - шумные очень. Ну и главное - море - эго нет ... от открытого моря отель заграждает коса, на которой другие отели покруче, в их числе Хилтон и Риццас. Ежедневны отливы, во время которых приходится долго идти по мелкоте при этом по илистому дну или как я - на пузо и плыть сразу:)) иногда на берег выбрасывало водоросли, но их сразу же обирают. Пляж песок хороший, лежаков много - бесплатно. От нашего номера до пляжа было 30 шагов и ещё 50 до кромки моря. Наша цель поплескать, найодить, наДэвитаминить годовасика достигнута 100% плюс и я накупалась-натюленилась пока папа качал ноги и ягодицы нарезая круги с колясочкой по гардену. Первый свой День Рождения наша малышка встречала в этом отеле, весь день нас поздравляли интернационально, за ужином традиционно кейк - было приятно. Мы - туристы не прихотливые, притязательные гости ворчали и на море, и на сервис, кому то вешалок в шкафу было очень мало:)) каждому своё

уютный
отливы
Добавлено 04.12.16 02:20 (2 339 символов в тексте)

14:46 18.09.17

добрый день! можно узнать, о каком отеле Вы писали отзыв? насколько знаю, в Биче один бассейн, нет анимации... была лестница на пляж или нет? спасибо

Все отзывы Маргарита (1)