Регистрация: 04.12.16
декабре 2016
26.11.16 - 02.12.16

1.7

Отель напомнил какой-то пионерский лагерь. Обстановка...

Отель напомнил какой-то пионерский лагерь. Обстановка в номере крайне аскетичная: мебель старая, из окна задувает, что не очень приятно в ноябре-декабре, кондиционером управлять невозможно, он гудит как пылесос. Плюс только в ванной-она довольно приличная(просторная душевая кабина,биде)

У нас были только завтраки. В первый день,зайдя в столовую мы даже не поняли сначала,где этот завтрак, стоит стол, на нем лежит колбаса(один неизменный вид),джем,масло и булки,которыми можно забивать гвозди. Немого позади стоит стол с мюсли,фруктами,молоком и прочим. При попытке подойти к нему управляющая резко сказала, что "ваш завтрак,девушка, вон там", указывая пальцем на стол с деревянными булками. Окей. Советую покупать сыр или любые другие продукты на завтрак самим,дабы не остаться голодными. Есть эту сухомятку по утрам на протяжении всего отдыха-невозможно.

Одним вечером мы купили бутылку вина и попросили на баре открыть ее. Но у них не оказалось штопора. В баре нет штопора. Чудеса.

Но мы каждый день ездили по разным городам, в отеле только ночевали. Так что для таких непритязательных туристов как мы отель пойдет :)

первая полоса низкая стоимость
питание обслуживание сервис плохой вай фай
Добавлено 04.12.16 19:44 (1 136 символов в тексте)
Все отзывы Вера (2)