Регистрация: 16.04.16
ноябре 2016
25.11.16 - 02.12.16

Отличный отель! Приятные воспоминания!

Отдыхали в отеле большой компанией: 9 взрослых и 9 детей с 25/11/16 по 02/12/16. Заезд был ранний, поселили до 12:00, жили в корпусе 5, на 1-ом этаже. Отличный корпус, свежий после ремонта, удачное расположение, рядом рестораны, свой бассейн, напротив автобусная остановка (ехать на пляж).

Питание: голодными не будете точно, но! хотелось бы поменьше острых специй в супе и многих других блюдах, дети их есть просто не могли. В главном ресторане много людей, иногда даже не было куда сесть. Рядом в итальянском ресторане народу гораздо меньше, там нам понравилось больше!

Пляж: ходили в основном пешком 5-7мин, дорога удобная. Несколько раз ехали на 08:00 на автобусе, водитель всегда улыбался и взрослым и детям, приятный. Сам пляж нормальный, песчаный вход в море, спускаться по ступенькам, есть маленький кусочек пляжа, где пологий вход в море, там хорошо играть маленьким детям. Лежаки удобные, но старые, пора менять. На пляже есть бар со снеками, туалет работает.

Рядом с отелем Старый Город, там где мечеть. Доехать с отеля до Старого рынка 1$ на такси (торгуйтесь до последнего!), на рынке можно купить много интересного: полотенца 5$, кошельки от 5$, ремни от 8$, чемоданы, сумки, коралки покупали за 2,5$, маска от 2,5$! Манго 1$/1кг, очень вкусные! Тут же на рынке можно купить большие креветки 11$/1кг, тут же их и приготовят для Вас. Ходили в ресторан Фарес, там тоже брали креветки, но на рынке оказались вкуснее и дешевле.

Аквапарк: это самый большой плюс этого отеля, он супер, как для взрослых, так и для детей!

В целом отдыхом в даном отеле остались довольны, вернемся еще!

Развлечения и спорт

Добавлено 04.12.16 20:58 (1 598 символов в тексте)

10:50 06.12.16

Олеся, анимация и пляжный волейбол есть?

18:16 06.12.16

Оксана, есть и то и другое.

21:57 13.12.16

Уважаемая Олеся,
приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"!
Спасибо за то , что Вы нашли время и опубликовали отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас!
Весь наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.
Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!
До новых встреч,
Администрация отеля " Аква Блу"

Все отзывы Олеся (1)